ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеВелосипед Stark Tank 27.1 D синий/черный (2021)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед STARK Tank 27.1 D - качественная модель 2021 года от бренда STARK, предназначенная для езды по городу и пересеченной местности. Стальная рама обеспечивает максимальные прочность, грузоподъемность и износоустойчивость. Дисковые механические тормоза APSE ADC-11, 160/160 мм - отличное решение для быстрой и эффективной остановки на любой скорости
Современный дизайн радует глаз и дарит возможность каждому найти свой стиль. Качественные компоненты увеличивают срок использования велосипеда. Амортизация типа хардтейл обеспечивает плавный ход на любых неровностях дороги. Удобное седло YBT YBT-1017 позволяет с комфортом ездить людям различной комплектации. Подножка позволит с удобством припарковать велосипед, сэкономив место.
Все это делает данную модель прекрасным выбором для тех, кто ищет сочетание цены, стиля и качества.
Характеристики
Гарантийный срок | 6 месяцев |
Вес товара | 15 кг |
Производитель | Stark |
Модельный год | 2021 |
Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail), Кросскантри (XC racing) |
Материал рамы | Алюминий |
Рама | Алюминий AL-6061 |
Размер рамы (дюйм) | 16", 18", 20" |
Вилка | Easing ES-225 |
Тип вилки | Пружинно-эластомерная |
Седло | YBT YBT-1017 |
Подседельный штырь | 27,2 мм, 350 мм |
Вынос руля | Сталь, A-Head, 25,4 мм, 100 мм |
Руль | Сталь, 25,4 мм, 620 мм |
Рулевая колонка | Неинтегрированная |
Тормоза | Apse ADC-11 |
Тип тормоза | Дисковые механические |
Количество скоростей | 3 x 7 |
Скорости | 21 |
Передний переключатель | DNP LY-G818 |
Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
Тип шифтеров | Триггер |
Шифтеры | Microshift TS-38 |
Каретка | Neco B-910, картридж |
Размер колес | 27.5 дюйм |
Система шатунов | GS-S307, сталь |
Трещотка / Кассета | DNP TM-1007, трещотка |
Цепь | Taya TB-50 |
Втулка передняя | Anteng, конусные |
Втулка задняя | Anteng, конусные |
Обода | Rainbow DH-18, двойные |
Материал ободов | Алюминий |
Покрышки | Citron CT-1201 2,1" |
Грипсы | 130 мм, резина |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.