От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Stels Energy-III VC 26" Z009 синий/золотой рама: 16" (2024)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Горный велосипед Navigator 970 D 29" V010 предназначен для езды как по ровным городским дорогам, так и по загородным трассам, включая грунтовку и горные тропы. Надежная рама сделана из алюминия, а значит, она легкая, но прочная и выдерживает большие нагрузки. Велосипед имеет дисковые гидравлические тормоза Shimano, ротор 180 мм, для возможности быстро затормозить в нужный момент. На модели установлена амортизационная вилка с ходом 100 мм. Благодаря легкой алюминиевой раме байк способен быстро набирать скорость, при этом райдер не чувствует дискомфорта даже на неровной дороге.
Дизайн данной модели традиционно лаконичный для всей линейки горных байков Navigator от Stels. Конструкция выполнена с использованием мужской рамы, диаметр колес 29 дюймов способствует лучшей проходимости байка. Рама велосипеда идет в нескольких размерах.
Характеристики
| Страна Производства | Россия |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 28.2 кг |
| Производитель | Stels |
| Модельный год | 2024 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (буква) | S |
| Размер рамы (дюйм) | 16" |
| Размер рамы (мм) | 410 мм |
| Вилка | Стальная |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Stels, комфортное |
| Подседельный штырь | Стальной |
| Вынос руля | Резьбовой стальной |
| Руль | Стальной, изогнутый |
| Рулевая колонка | Резьбовая стальная |
| Тормоза | Передний ободной (V-типа) / задний ленточный (барабанный) |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 3 |
| Скорости | 3 |
| Задний переключатель | Планетарный 3-sp |
| Тип шифтеров | Твист-шифтер |
| Шифтеры | Sunrace TSS33, 3 скорости |
| Каретка | Картридж, квадратный вал |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Система шатунов | Сталь, 38T |
| Трещотка / Кассета | Звездочка, 21/22Т |
| Цепь | Односкоростная |
| Втулка передняя | Стальная, под гайку |
| Втулка задняя | Sturmey-Archer TS-RC3, планетарная втулка, 3 скорости |
| Обода | Двойные, под ниппель AV |
| Материал ободов | Алюминиевый сплав |
| Покрышки | 29"x1.95" |
| Педали | Платформы со светоотражателями |
| Крылья | Стальные |
| Спицы | Стальные, 14G |
| Грипсы | Эргономичные, термопластичная резина |
| Модель | Energy III VC Z009 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


