От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Stels Joy 16" синий рама: 8.4" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Stels JOY 16 - яркий и безопасный детский велосипед для мальчиков и девочек. Модель сочетает надёжные комплектующие и жизнерадостный дизайн, создавая идеальные условия для первых самостоятельных поездок и весёлых прогулок. Стальная рама с заниженной геометрией упрощает посадку и спешивание, снижает риск падений. В комплекте съёмные боковые колёсики, которые помогают при равновесии. Подходит для ежедневных прогулок в парке и во дворе. Идеален для юных велосипедистов, которым важны комфорт, надёжность и энергичный дизайн.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 9 кг |
| Производитель | Stels |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | детский (YTH) |
| Тип велосипеда | Детский |
| Материал рамы | Магний |
| Размер рамы (дюйм) | 8.4" |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тормоза | Передний клещевой / Задний ленточный |
| Тип тормоза | Клещевые, Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 1 |
| Скорости | 1 |
| Размер колес | 16 дюйм |
| Материал ободов | сталь |
| Покрышки | 16"х2.4" |
| Модель | Joy |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


