От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Stels Legenda-370 VC 28" мятный рама: 20" (2025)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Женский дорожный велосипед с оборудованием планетарного типа Shimano, 3 скорости. Технические особенности: прочная стальная рама (открытая проводка, кареточный стакан BSA, прямой рулевой стакан), жесткая стальная вилка, двойные алюминиевые обода (под AV ниппель), передний тормоз — ободной V-brake, задний тормоз — ножной, задний багажник, полноразмерные крылья, защита цепи, комфортное седло, катафоты, подножка, звонок. Подходит для прогулочной езды по ровным дорогам и по несложной пересеченной местности.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 18 кг |
| Производитель | Stels |
| Модельный год | 2025 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Открытая проводка, кареточный стакан BSA, прямой рулевой стакан |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (дюйм) | 20" |
| Размер рамы (мм) | 510 мм |
| Вилка | Стальная |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Комфортное, с эластомерами |
| Подседельный штырь | Стальной |
| Вынос руля | Резьбовой стальной |
| Руль | Стальной, изогнутый |
| Рулевая колонка | Резьбовая стальная |
| Тормоза | Передний ободной V-brake / задний ножной |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 3 |
| Скорости | 3 |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 3 |
| Шифтеры | Shimano Nexus Twist Shifter, 3 скорости |
| Каретка | Картридж |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Стальная звезда, 40T, с защитой |
| Трещотка / Кассета | Одна звездочка |
| Цепь | Односкоростная |
| Втулка передняя | Стальной корпус, ось под гайки |
| Втулка задняя | Shimano Nexus, 3 скорости |
| Обода | Двойные, под AV ниппель |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | 29"x2.1" |
| Педали | Пластиковые платформы со светоотражателями |
| Крылья | Нет |
| Спицы | Стальные, 14G |
| Грипсы | Стандартные, термопластичная резина |
| Модель | Legenda 370 VC |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


