От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Stels Navigator-750 D 27.5" темно-зеленый рама: 19" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Navigator 750 27.5" D — идеальный велосипед для комфортных поездок по любым дорогам!
Готовы к приключениям? Navigator 750 27.5" D — это надежный горный велосипед с прочной алюминиевой рамой, обеспечивающей легкость и долговечность. Благодаря амортизационной вилке с ходом 80 мм вы легко преодолеете неровности дороги, а гидравлические дисковые тормоза (ротор 180 мм) гарантируют мгновенную остановку в любых условиях.
Особенности:
18 скоростей (переключатели Shimano Cues) — плавное переключение на любом рельефе.
Прочные двойные алюминиевые обода и широкие покрышки 27.5х2.2 — устойчивость и контроль.
Промышленные подшипники во втулках — плавный ход и минимальное обслуживание.
Безрезьбовая рулевая колонка — надежность и точность управления.
Идеальный выбор для езды по городу, лесу и бездорожью! Покоряйте новые маршруты с Navigator 750 27.5" D!
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 15.4 кг |
| Производитель | Stels |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Размер рамы (мм) | 480 мм |
| Вилка | Ход 80 мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тормоза | Ротор 180 мм Tektro |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 3 x 6 |
| Скорости | 18 |
| Передний переключатель | Shimano Gues FD-U4000 |
| Задний переключатель | Shimano Сues RD-U3020 |
| Шифтеры | Shimano Сues SL-U4000 |
| Каретка | Картридж |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 26/40T |
| Трещотка / Кассета | Кассета, 11-32Т |
| Втулка передняя | Алюминий, промышленные подшипники, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, промышленные подшипники, гайка |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | 27.5"x2.2" |
| Педали | Пластик |
| Крылья | Нет |
| Модель | Navigator 750 D |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


