От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Stels Navigator-920 MD 29" V010 антрацитовый/красный рама: 20.5" (2023)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Горный велосипед Stels Navigator 920 MD 29" V010 представляет собой модель качественного многоскоростного маунтинбайка начального уровня, предназначенного для путешествий по хорошим дорогам, а также для преодоления участков трасс с плохим дорожным покрытием. Байк отличает от аналогов надежное навесное оборудование и увеличенные колеса, имеющие размер 29 дюймов.
Рама
Основной элемент любого велосипеда — это рама. У «Навигатора 920» она представляет собой классическую форму горного байка. Основная труба увеличенного размера проходит от рулевой колонки до системы. Основная нагрузка приходится именно на эту часть рамы, поэтому труба имеет большую толщину. Дополнительные трубы — это горизонтальная и вертикальная трубы, образующие вместе с основной форму треугольника. Рама изготавливается из алюминия и отличается высокой прочностью и виброгашением при относительно низком весе. Байк доступен в трех размерах, что дает возможность райдеру подобрать наилучший вариант под свой рост.
Большие колеса и амортизация
Байк Navigator 920 MD 29 — это «найнер» с увеличенными 29-дюймовыми колесами, что является несомненным преимуществом велосипеда. Благодаря большим колесам райдеру проще проходить сложные участки трасс, поддерживать высокую скорость передвижения, а также преодолевать крутые подъемы с минимально прикладываемыми на ноги усилиями. На колеса надеты покрышки шириной 2 дюйма с универсальным протектором, подходящим для асфальта и грунтовых трасс, а также для прохождения грязных участков. Передняя подвеска имеет амортизационную вилку, смягчающую огрехи дорожного покрытия, и отрабатывает неровности в пределах 80-миллиметрового хода.
Трансмиссия
Stels Navigator 920 — это многоскоростной байк с возможностью выбора одной из 24-х скоростей. Сзади установлена восьмизвездная кассета, а система имеет набор из трех звезд, что в сумме и дает 24 передачи. Велосипед оснащен переключателями и шифтерами бренда LTWOO, получившего широкое распространение среди велолюбителей благодаря идеальному сочетанию низкой стоимости и высокой надежности комплектующих. Правильно подобранная передача упрощает не только процесс прохождения сложных участков, но и облегчает поддержание комфортной скорости, ее набор при старте, а также преодоление крутых подъемов.
Тормозная система
Stels Navigator 920 MD 29 — это модель с популярной дисковой системой торможения, которая управляется с помощью механического привода. Эффективность работы тормозов напрямую зависит от силы, прикладываемой к рычагам. Например, при спуске с горки можно поддерживать определенную скорость передвижения, слегка сжимая тормозные рычаги, а при необходимости резкой остановки достаточно сильно сжать рычаги. Дисковые тормоза легко настраиваются, а все комплектующие имеют длительный период эксплуатации.
Итог
Navigator 920 MD 29 V010 является привлекательным для многих райдеров велосипедом, включившим в себя все самое необходимое: надежную алюминиевую раму в трех размерах, большие колеса, переднюю амортизацию, высококачественную трансмиссию, надежные тормоза, комфортное седло и удобный руль. Велосипед подойдет для райдеров практически любого роста, желающих получить универсальный байк для хороших дорог и для бездорожья.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 16.8 кг |
| Производитель | Stels |
| Модельный год | 2023 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (дюйм) | 20.5" |
| Размер рамы (мм) | 520 мм |
| Вилка | Ход 80 мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Ротор 180 мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 3 x 8 |
| Скорости | 24 |
| Передний переключатель | LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4008 |
| Шифтеры | LTWOO SL-V4008 |
| Каретка | Картридж |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 24/34/42Т |
| Трещотка / Кассета | Кассета, Shimano CS-HG31, 11-34Т |
| Втулка передняя | Алюминий, промышленные подшипники, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, промышленные подшипники, быстросъемный зажим |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | 29"x2.0" |
| Модель | Navigator 920 MD V010 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


