От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Stels Navigator-970 D 29" серый/черный рама: 19" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Если вы ищете надежный, универсальный и современный горный велосипед — Navigator 970 29" D создан именно для вас. Его легкая и прочная алюминиевая рама обеспечивает отличную управляемость и комфорт даже в условиях пересеченной местности.
Благодаря амортизационной вилке ходом 100 мм велосипед уверенно справляется с кочками, камнями и корнями, сохраняя плавность хода и контроль на маршруте. За четкое и быстрое переключение передач отвечает система Shimano Deore с 12 скоростями, в том числе шифтеры SL-M6100 и задний переключатель RD-M6100 — отличное решение для динамичного катания и подъемов.
Крупные 29-дюймовые колеса с прочными двойными алюминиевыми ободами и покрышками 29"x2.1" позволяют легче преодолевать препятствия и обеспечивают устойчивость на скорости. Гидравлические дисковые тормоза с роторами на 180 мм гарантируют надежное торможение в любых погодных условиях.
Велосипед оснащен кассетой 11-50T, стальной системой с одной звездой на 36Т, картриджной кареткой, а также прочными втулками Formula с промышленными подшипниками и быстросъемными зажимами — все для максимальной надежности и легкого обслуживания.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 13.3 кг |
| Производитель | Stels |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Размер рамы (мм) | 480 мм |
| Вилка | Магний, с алюминиевой коронкой, ход 100 мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тормоза | Ротор 180 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6100 |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100 |
| Каретка | Картридж |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Сталь, 36Т |
| Трещотка / Кассета | Кассета, 11-50T |
| Втулка передняя | Formula, алюминий, промышленные подшипники, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | Formula, алюминий, промышленные подшипники, быстросъемный зажим |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | 29"x2.1" 30TPI |
| Педали | Алюминий |
| Модель | Navigator 970 D |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


