От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Stels Navigator-970 D 29" V010 антрацитовый рама: 20.5" (2023)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Горный велосипед Navigator 970 D 29" V010 предназначен для езды как по ровным городским дорогам, так и по загородным трассам, включая грунтовку и горные тропы. Надежная рама сделана из алюминия, а значит, она легкая, но прочная и выдерживает большие нагрузки. Велосипед имеет дисковые гидравлические тормоза Shimano, ротор 180 мм, для возможности быстро затормозить в нужный момент. На модели установлена амортизационная вилка с ходом 100 мм. Благодаря легкой алюминиевой раме байк способен быстро набирать скорость, при этом райдер не чувствует дискомфорта даже на неровной дороге.
Дизайн данной модели традиционно лаконичный для всей линейки горных байков Navigator от Stels. Конструкция выполнена с использованием мужской рамы, диаметр колес 29 дюймов способствует лучшей проходимости байка. Рама велосипеда идет в нескольких размерах.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 13.3 кг |
| Производитель | Stels |
| Модельный год | 2023 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (дюйм) | 20.5" |
| Размер рамы (мм) | 520 мм |
| Вилка | Ход 100 мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Ротор 180 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 11 |
| Скорости | 11 |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5100 (или аналог) |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M5100 (или аналог) |
| Каретка | Картридж компонентный |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 36T |
| Трещотка / Кассета | Кассета, 11-42T |
| Втулка передняя | Алюминий, промышленные подшипники, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, промышленные подшипники, быстросъемный зажим |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | 29"x2.1" |
| Педали | Алюминий |
| Крылья | Нет |
| Модель | Navigator 970 D V010 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


