От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Stels Turbo-430 MD 24" Z010 зеленый рама: 11.5" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Turbo 430 24" MD - это надёжный и универсальный байк, идеально подходящий для подростков и начинающих райдеров. Оснащён прочной алюминиевой рамой размером 11.5 дюймов, он рассчитан на активную езду по различным типам покрытия, обеспечивая уверенность и комфорт в каждой поездке.
Для сглаживания неровностей дороги используется амортизационная вилка с ходом 50 мм, которая помогает снизить нагрузку на руки и делает катание приятнее даже по пересечённой местности. Дисковые механические тормоза с 160-мм роторами гарантируют надёжное торможение в любых погодных условиях.
Велосипед оснащён 6 скоростями, управляемыми с помощью надёжных шифтеров SHIMANO SL-RV200 и заднего переключателя SHIMANO Tourney RD-TY200, что позволяет легко адаптироваться под рельеф дороги. Трещотка 14-28T и стальная система на 36 зубьев обеспечивают сбалансированную передачу усилия.
Колёса диаметром 24 дюйма с двойными алюминиевыми ободами и широкими покрышками 24x1.95 придают велосипеду устойчивость и проходимость. Пластиковые крылья защитят от грязи.
Turbo 430 24" MD - это отличный выбор для тех, кто хочет начать покорять дороги с качественным, удобным и стильным велосипедом.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 14.18 кг |
| Производитель | Stels |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | подростковый (JR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail), Подростковый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 11.5" |
| Вилка | ход 50 мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Седло | Stels, прогулочное |
| Подседельный штырь | Алюминий |
| Вынос руля | Резьбовой стальной |
| Руль | Алюминий |
| Рулевая колонка | Резьбовая стальная |
| Тормоза | Ротор 160/160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 6 |
| Скорости | 6 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY200 |
| Тип шифтеров | грипшифтеры |
| Шифтеры | Shimano SL-RV200-7R |
| Каретка | Картридж, квадратный вал |
| Размер колес | 24 дюйм |
| Система шатунов | Одна звезда, сталь, 36Т, пластиковая защита |
| Трещотка / Кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Втулка передняя | Алюминиевый корпус, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | Алюминиевый корпус, под гайки |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | 24"x1.95" |
| Педали | Пластиковые платформы со светоотражателями |
| Крылья | пластик |
| Спицы | Стальные 14G |
| Грипсы | Эргономичные, термопластичная резина, без баренд и хомутов |
| Модель | Turbo-430 MD |
| Подножка | есть |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


