От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Stinger Element 27.5" оранжевый рама: SM (16") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Stinger Element 27.5 (2026) – хардтейл начального уровня, предназначенный для прогулочного катания, первых тренировок по кросс-кантри и освоения грунтовых маршрутов. Алюминиевая рама 6061-T6 формирует прочную базу, а ход вилки 110 мм делает модель более устойчивой на неровных покрытиях. Диаметр колёс 27,5″ добавляет манёвренности и облегчает управление для начинающих райдеров.
Stinger Element 27.5 (2026) подойдёт начинающим райдерам, которым нужен простой, предсказуемый и надёжный хардтейл для прогулок, лёгких тренировок и катания по ровным или умеренно пересечённым грунтовым маршрутам. Модель уверенно ведёт себя на мягких подъёмах, прямых участках и сухих XC-тропах.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Stinger |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road), Кросскантри (XC racing) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминий 6061-T6 |
| Размер рамы (буква) | S |
| Размер рамы (дюйм) | 16" |
| Вилка | STG Spice; Пружинно-масляная; 110 мм |
| Тип вилки | Пружинно-масляная |
| Седло | STG MTB |
| Подседельный штырь | Ø27.2 мм; L=350 мм |
| Вынос руля | STG Alloy |
| Руль | Ø31.8 мм x 660 мм; Подъем 20 мм |
| Рулевая колонка | Feimin; Насыпные подшипники |
| Тормоза | STG дисковые механические |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 2 x 7 |
| Скорости | 14 |
| Передний переключатель | Microshift M282 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY |
| Шифтеры | Shimano Altus EF500 |
| Каретка | Feimin; промподшипники; квадрат |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel CY01; 22-36T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Torney CS-HG210, 7 Speed, 12-32T |
| Цепь | KMC Z8.1 |
| Втулка передняя | STG; 32H; Промподшипники |
| Втулка задняя | STG; 32H; Промподшипники |
| Обода | Felgebeiter VB-18 |
| Покрышки | Z-Axis 27.5 x 2.35" |
| Педали | Feimin; Насыпные подшипники |
| Спицы | SLE 2.0; черные |
| Грипсы | STG TPR 126 мм |
| Модель | Element |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


