От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Stinger Element JR 24" зеленый рама: OS (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Stinger Element 24 (2026) – хардтейл начального уровня для подростков ростом 130–150 см. Модель ориентирована на прогулочное катание, первые тренировки по кросс-кантри и уверенное освоение смешанных грунтовых маршрутов. Алюминиевая рама 6061-T6 делает велосипед лёгким и прочным, а ход вилки 80 мм сглаживает неровности и улучшает стабильность на тропах.
Stinger Element 24 (2026) подойдёт подросткам, которые делают первые шаги в кросс-кантри, катаются по паркам, грунтовым тропам и лёгким маршрутам. Велосипед уверенно ведёт себя на прямых участках, плавных подъёмах и умеренно неровной местности, создавая комфортные условия для прогрессирования.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Stinger |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | подростковый (JR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road), Подростковый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминий 6061-T6 |
| Вилка | STG Spice; Пружинно-масляная; 80 мм |
| Тип вилки | Пружинно-масляная |
| Седло | STG Prime |
| Подседельный штырь | Ø27.2 мм; L=250 мм |
| Вынос руля | STG Alloy |
| Руль | Ø31.8 мм x 660 мм; Подъем 20 мм |
| Рулевая колонка | Feimin; Насыпные подшипники |
| Тормоза | STG дисковые механические |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 7 |
| Скорости | 7 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY |
| Шифтеры | Microshift Mezzo |
| Каретка | Feimin; промподшипники; квадрат |
| Размер колес | 24 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel C10y, 30T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Torney CS-HG210, 7 Speed, 12-32T |
| Цепь | KMC X8 |
| Втулка передняя | STG; 32H; Промподшипники |
| Втулка задняя | STG; 32H; Промподшипники |
| Обода | Felgebeiter VB-18 |
| Покрышки | Z-Axis 24 x 2.35" |
| Педали | Feimin; Насыпные подшипники |
| Спицы | SLE 2.0; черные |
| Грипсы | STG TPR 126 мм |
| Модель | Element JR |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


