От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Stinger Gradient EVO 27.5" черный рама: SM (16") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Stinger Gradient EVO (2026) – хардтейл начального любительского уровня, ориентированный на регулярные велопрогулки, первые тренировки по кросс-кантри и смешанные грунтовые маршруты. Алюминиевая рама 6061-T6 с технологией Magicroute формирует лёгкую и достаточно жёсткую основу, а вилка с ходом 120 мм делает модель более уверенной на неровных участках.
Stinger Gradient EVO (2026) подойдёт начинающим райдерам и любителям, которым нужен простой, надёжный и манёвренный хардтейл для прогулок, лёгких тренировок и катания по сухим грунтовым маршрутам. Модель уверенно проявляет себя на коротких подъёмах, прямых участках и умеренно пересечённом рельефе.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Stinger |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road), Кросскантри (XC racing) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминий 6061-T6; Magicroute |
| Размер рамы (буква) | S |
| Размер рамы (дюйм) | 16" |
| Вилка | STG Prime Ultimate; 120мм; Воздух; Гидравлическая Блокировка |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | STG Prime |
| Подседельный штырь | Ø31.6 мм; L=350 мм |
| Вынос руля | STG Alloy |
| Руль | Ø31.8 мм x 660 мм; Подъем 20 мм |
| Рулевая колонка | STG Magicroute |
| Тормоза | Tektro TKD176/177 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | Shimano Essa |
| Шифтеры | Shimano Altus M315 |
| Каретка | Feimin; промподшипники; квадрат |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Samox Sac40; 34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Essa, 8 Speed, 12-45T |
| Цепь | KMC X8 |
| Втулка передняя | Novatec SL-Elite; Промподшипники |
| Втулка задняя | Novatec SL-Elite; Промподшипники |
| Обода | STG XC/25; Tubless Ready |
| Покрышки | Z-Axis 27.5 x 2.35" |
| Педали | Feimin 873; ZU подшипник |
| Спицы | SLE 2.0; черные |
| Грипсы | STG TPR 126 мм |
| Модель | Gradient EVO |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


