От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Stinger Gradient STD 29" золотистый рама: MD (18") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Stinger Gradient STD (2026) – хардтейл начального любительского уровня, созданный для регулярных велопрогулок, первых тренировок по кросс-кантри и катания по смешанным грунтовым маршрутам. Алюминиевая рама 6061-T6 с технологией Magicroute формирует достаточно жёсткую платформу, а вилка с ходом 120 мм делает модель более устойчивой на неровностях.
Stinger Gradient STD (2026) подойдёт начинающим райдерам и любителям, которым нужен простой, устойчивый и неприхотливый хардтейл для прогулок, лёгких тренировок и катания по ровным или умеренно пересечённым грунтовым маршрутам. Модель уверенно ведёт себя на прямых участках, мягких подъёмах и сухих XC-сегментах.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Stinger |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road), Кросскантри (XC racing) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминий 6061-T6; Magicroute |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (дюйм) | 18" |
| Вилка | STG Prime; Пружинно-масляная; 120 мм |
| Тип вилки | Пружинно-масляная |
| Седло | STG Prime |
| Подседельный штырь | Ø31.6 мм; L=350 мм |
| Вынос руля | STG Alloy |
| Руль | Ø31.8 мм x 660 мм; Подъем 20 мм |
| Рулевая колонка | STG Magicroute |
| Тормоза | Tektro TKD176/177 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | Shimano Acera |
| Шифтеры | Shimano Altus M315 |
| Каретка | Feimin; промподшипники; квадрат |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel C10Y; 32T |
| Трещотка / Кассета | KMC React HG, 8 Speed, 11-40T |
| Цепь | KMC X8 |
| Втулка передняя | STG; 32H; Промподшипники |
| Втулка задняя | STG; 32H; Промподшипники |
| Обода | STG XC/25; Tubless Ready |
| Покрышки | Z-Axis 27.5 x 2.35" |
| Педали | Feimin 873; ZU подшипник |
| Спицы | SLE 2.0; черные |
| Грипсы | STG TPR 126 мм |
| Модель | Gradient STD |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


