От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Stinger Graphite PRO 29" черный рама: XL (22") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Stinger Graphite PRO (2026) – хардтейл высокого любительского уровня из категории Cross Country Bikes, ориентированный на динамичное катание по трассам XC и смешанным грунтовым покрытиям. Лёгкая рама из баттированного алюминия 6061-T6 с технологией Smoothwelding и интерфейсом TA142 UDH формирует жёсткую и отзывчивую платформу, а рабочий ход вилки 120 мм делает модель более универсальной на технических участках.
Stinger Graphite PRO (2026) подойдёт райдерам, которым нужен лёгкий, жёсткий и отзывчивый хардтейл для кросс-кантри, ускорений, интенсивных тренировок и старта на любительских соревнованиях. Модель уверенно проявляет себя на скоростных участках XC-трасс, коротких подъёмах и технических сегментах с природными препятствиями.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Stinger |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Кросскантри (XC racing) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Баттированный алюминий 6061-T6; Smoothwelding; Magicroute; TA142 UDH |
| Размер рамы (буква) | XL |
| Размер рамы (дюйм) | 22" |
| Вилка | Rock Shox Recon Silver Rl; Воздушно-Масляная; 120 мм; Boost |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | STG Prime |
| Подседельный штырь | Ø31.6 мм; L=350 мм |
| Вынос руля | STG MTB Magicroute |
| Руль | Ø31.8 мм x 680 мм; Подъем 15 мм |
| Рулевая колонка | STG Magicroute |
| Тормоза | Shimano Cues U8000 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 11 |
| Скорости | 11 |
| Задний переключатель | Shimano Cues U8000 |
| Шифтеры | Shimano Cues U8000 |
| Каретка | Samox BB |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Samox Ram40; 34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Cues, 11 СК., 11-50T |
| Цепь | KMC Xglide |
| Втулка передняя | Novatec Sl-Elite; Centerlock; Boost |
| Втулка задняя | Novatec SL-Elite; Centerlock; TA12x142 |
| Обода | STG XC/25; Tubless Ready |
| Покрышки | Maxxis Rekon Race 27.5 X 2.25" |
| Педали | Feimin 873; ZU подшипник |
| Спицы | Pillar S14 2.0; Черные |
| Грипсы | STG MTB Ergo; с замком |
| Модель | Graphite PRO |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


