От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Stinger Graphite STD 29" серый рама: MD (18") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Stinger Graphite STD (2026) – хардтейл высокого любительского уровня из семейства Cross Country Bikes, рассчитанный на динамичное катание, короткие ускорения и прохождение смешанных участков XC-трасс. Рама из баттированного алюминия 6061-T6 с технологиями Smoothwelding и Magicroute формирует жёсткую и точную основу, а вилка с ходом 120 мм повышает устойчивость велосипеда на неровных покрытиях.
Stinger Graphite STD (2026) подойдёт райдерам, которым нужен лёгкий и отзывчивый хардтейл для регулярных тренировок, быстрого темпа и катания по сухим XC-маршрутам. Модель уверенно ведёт себя на резких ускорениях, коротких подъёмах и технических сегментах со смешанным рельефом.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Stinger |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road), Кросскантри (XC racing) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Баттированный алюминий 6061-T6; Smoothwelding; Magicroute; TA142 UDH |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (дюйм) | 18" |
| Вилка | STG Prime Ultimate; 120мм; Воздух; Гидравлическая Блокировка; Boost |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | STG Prime |
| Подседельный штырь | Ø31.6 мм; L=350 мм |
| Вынос руля | STG MTB Magicroute |
| Руль | Ø31.8 мм x 680 мм; Подъем 15 мм |
| Рулевая колонка | STG Magicroute |
| Тормоза | Shimano MT200 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 9 |
| Скорости | 9 |
| Задний переключатель | Shimano Cues U4000 |
| Шифтеры | Shimano Cues U4000 |
| Каретка | Samox BB |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Samox TAM40; 34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Cues, 9 Speed, 11-46T |
| Цепь | KMC Xglide |
| Втулка передняя | Novatec SL-Elite; Centerlock; Boost |
| Втулка задняя | Novatec SL-Elite; Centerlock; TA12x142 |
| Обода | STG XC/25; Tubless Ready |
| Покрышки | Maxxis Rekon Race 27.5 x 2.25" |
| Педали | Feimin 873; ZU подшипник |
| Грипсы | STG MTB Ergo; с замком |
| Модель | Graphite STD |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


