ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеВелосипед STINGER QUEST EVO 27.5" бежевый (2021)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Трейловый STINGER QUEST EVO - это вариант оптимальной комплектации хардтейла с плюсовыми колесами. Это некий компромиссный вариант велосипеда для более агрессивного катания, но с широкими универсальными возможностями.
Рама Stinger Quest EVO создана с применением современных стандартов и технологий трубы с двойным баттингом и гидроформингом, ось 12x148 мм, внутренняя проводка рубашек переключения и тормозных гидролиний, крепление заднего тормоза на нижнем пере и конический рулевой стакан. Все остальные компоненты велосипеда подбирались по принципу надежности, что позволяет без проблем использовать данную модель на самых жестких тропах.
Принципиальное отличие от более продвинутой модели QUEST PRO - это амортизационная вилка STG PRIME, тут мы используем собственную разработку от компании STG. Это пружинно-масляная вилка с ходом 130 мм и классическим масляным демпфером, в конструкции амортизатора используются направляющие с низким трением и классические двойные сальники.Колеса собраны на двойных пистонированных ободах шириной 26 мм, втулках Novatec S-elite под 15 ось спереди и 12 ось сзади. Трансмиссия на 12 скоростей Sram Eagle SX. Все эти компоненты дают стандарты гоночных велосипедов без лишней переплаты. Велосипед оснащен покрышками WTB Ranger шириной 2.8.
Модель выпускается с колесами 27.5 с размерами рам 18 и 20 дюймов под разный рост.
Характеристики
Вес товара | 15 кг |
Производитель | Stinger |
Модельный год | 2021 |
Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
Материал рамы | Алюминий |
Рама | Алюминий 6061-T6 |
Вилка | STG PRIME RLT |
Тип вилки | Пружинно-масляная |
Тормоза | Sram Level |
Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
Количество скоростей | 1 x 12 |
Скорости | 12 |
Задний переключатель | SRAM SX Eagle |
Шифтеры | Sram SX Eagle |
Каретка | Sram Powerspline |
Размер колес | 27.5 дюйм |
Система шатунов | SRAM SX Eagle |
Трещотка / Кассета | SRAM PG1210, 12ск |
Втулка передняя | NOVATEC SL ELITE, 32H, TA15x110 |
Втулка задняя | NOVATEC SL ELITE, 32H, TA12x148 |
Обода | Felgebeiter HAC20 |
Материал ободов | Алюминий, двойные |
Покрышки | WTB RANGER TCS |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.