От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Stinger Reload STD 45 27.5" черный рама: 18" (2025)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Stinger Reload STD 45 Black Edition 27.5 (2025) – лёгкий и универсальный хардтейл на базе современной алюминиевой рамы с уклоном в кросс-кантрийное катание. Модель подойдёт как для прогулок по пересечённой местности, так и для регулярных тренировок. Воздушно-масляная вилка, современная трансмиссия Shimano Cues и надёжные компоненты делают Reload 45 сбалансированным вариантом для продвинутых новичков и уверенных любителей.
Stinger Reload STD 45 Black Edition 27.5 (2025) – это оптимальный выбор для тех, кто хочет лёгкий, техничный и надёжный велосипед для катания по несложным трейлам, лесным тропам и грунтовым дорогам.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Stinger |
| Модельный год | 2025 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail), Кросскантри (XC racing) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминий 6061 |
| Размер рамы (дюйм) | 18" |
| Вилка | STG Prime SL, Ход 100 мм |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | STG Prime |
| Подседельный штырь | STG Prime; 27.2 мм |
| Вынос руля | STG Prime |
| Руль | STG Low Riser |
| Рулевая колонка | Feimin Промподшипники |
| Тормоза | STG |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 2 x 9 |
| Скорости | 18 |
| Передний переключатель | Shimano Cues U4000 |
| Задний переключатель | Shimano Cues U3020 |
| Шифтеры | Shimano Cues U4000 |
| Каретка | Feimin квадрат |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Shimano Cues U4000; 36-22T |
| Трещотка / Кассета | Shimano LG300 9ск; 11-36T |
| Цепь | KMC X9 |
| Втулка передняя | Novatec SL-Elite |
| Втулка задняя | Novatec SL-Elite |
| Обода | STG XC/25; Tubless Ready |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | Continental Race King 2.0 |
| Модель | Reload STD 45 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


