От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Stinger Reload STD 45 27.5" серебряный рама: 16" (2025)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Stinger Reload STD 45 Silver Edition 27.5 (2025) – хардтейл для тех, кто ищет надёжный, сбалансированный велосипед для езды по пересечённой местности. Модель сочетает лёгкую алюминиевую раму, амортизацию начального спортивного уровня и трансмиссию с широким диапазоном передач, подходящую как для тренировок, так и для активного отдыха.
Stinger Reload STD 45 Silver Edition 27.5 (2025) подойдёт райдерам, которым нужен комфортный и функциональный велосипед для катания по лесным тропам, просёлкам и городским паркам, а также для начинающих велоспортсменов, делающих первые шаги в кросс-кантри.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Stinger |
| Модельный год | 2025 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail), Кросскантри (XC racing) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминий 6061 |
| Размер рамы (дюйм) | 16" |
| Вилка | STG Prime SL, Ход 100 мм |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | STG Prime |
| Подседельный штырь | STG Prime; 27.2 мм |
| Вынос руля | STG Prime |
| Руль | STG Low Riser |
| Рулевая колонка | Feimin Промподшипники |
| Тормоза | STG |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 3 x 9 |
| Скорости | 27 |
| Передний переключатель | Shimano Altus |
| Задний переключатель | Shimano Altus |
| Шифтеры | Microshift TS-39 |
| Каретка | Feimin квадрат |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Shimano MT101; 40-30-22T |
| Трещотка / Кассета | Shimano LG300 9ск; 11-36T |
| Цепь | KMC X9 |
| Втулка передняя | Novatec SL-Elite |
| Втулка задняя | Novatec SL-Elite |
| Обода | STG XC/25; Tubless Ready |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | Continental Race King 2.0 |
| Модель | Reload STD 45 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


