От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Stinger Torsion STD 29" оранжевый рама: XL (22") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Stinger Torsion STD 29 (2026) – любительский двухподвес из серии Extreme Bikes, созданный для трейлового и агрессивного катания. Модель построена на прочной алюминиевой раме 6061-T6 с четырёхрычажной подвеской Magicroute и ходом 130 мм, что даёт стабильность на спусках и уверенную работу заднего треугольника под нагрузкой.
Stinger Torsion STD 29 (2026) подойдёт райдерам, которым нужен прочный и функциональный двухподвес для регулярных выездов на трейлы, агрессивных спусков и езды по смешанным покрытиям. Модель уверенно чувствует себя на технических участках, сохраняя стабильность, точность управления и комфорт при высокой нагрузке.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 15 кг |
| Производитель | Stinger |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Двухподвес, Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминиевый сплав 6061-T6, гидроформинг, четырехрычажная задняя подвеска 130 мм, скрытая проводка Magicroute, прямой рулевой стакан, кареточный стакан BSA, дропауты под ось Boost, крепление калипера PM |
| Размер рамы (буква) | XL |
| Размер рамы (дюйм) | 22" |
| Вилка | STG Zen Gold, ход 130 мм, регулировка отскока, дропауты под ось Boost, крепление калипера PM |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | STG Prime, спортивное |
| Подседельный штырь | STG Prime, алюминиевый |
| Вынос руля | STG MTB Magicroute, алюминий, безрезьбовой |
| Руль | STG Trail, алюминий |
| Рулевая колонка | STG Magicroute, пром. подшипники, безрезьбовая |
| Тормоза | Tektro Gemini HD-M535, роторы 180/180 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 9 |
| Скорости | 9 |
| Задний переключатель | Microshift Advent |
| Шифтеры | Microshift Advent, рычажные, 9 скоростей |
| Каретка | Prowheel BB68, выносные подшипники |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel DMJ, одна звезда |
| Трещотка / Кассета | Microshift, 9 скоростей, диапазон 11-46T |
| Цепь | KMC X9 |
| Втулка передняя | Novatec S-Elite, алюминиевый корпус, пром. подшипники, под сквозную ось Boost |
| Втулка задняя | Novatec SL-Team, алюминиевый корпус, пром. подшипники, под сквозную ось Boost |
| Обода | WTB ST i35, двойные, под ниппель Presta FV |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | Maxxis Forekaster 29 x 2.4 |
| Педали | Feimin 969, ZU подшипник |
| Спицы | Стальные 14G |
| Грипсы | Стандартные, термопластичная резина, односторонняя фиксация Lock On |
| Модель | Torsion STD |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


