От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Superior Blox 6.4 T MS 700C Matte Black рама: S (380 мм) (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Superior BLOX 6.4 T MS — это женский трекинговый велосипед, разработанный для комфортных ежедневных поездок на работу, движения в городском потоке и неспешных прогулок по велодорожкам. Легкая алюминиевая рама с женской туристической геометрией обеспечивает вертикальную и расслабленную посадку, которая щадит спину, плечи и шейный отдел позвоночника и гарантирует хороший обзор окрестностей. Благодаря надежной трансмиссии Shimano CUES, гидравлическим дисковым тормозам и полному комплекту трекингового снаряжения, включая крылья, задний багажник и встроенные фонари, BLOX 6.4 T MS — идеальный выбор для беззаботного передвижения по городу в любую погоду.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Alu 6061 T6 Double Butted, Advanced Touring Geometry, Integrated Cable Routing, BB BSA |
| Размер рамы (буква) | S |
| Размер рамы (мм) | 380 мм |
| Вилка | Rigid, Alloy 6061 T6, Disc Brake |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Седло | Selle Royal Vivo |
| Подседельный штырь | One Sport, Alloy, 30.9mm |
| Вынос руля | One, Alloy, 31,8mm, 35° |
| Руль | One Alloy, 30mm rise, 31.8mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.80, ICR, Semi-Cartrige, 1-1/8" |
| Тормоза | Shimano MT200 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 9 |
| Скорости | 9 |
| Задний переключатель | Shimano Cues RD-U4000, Shadow Design |
| Тип шифтеров | Rapidfire Plus |
| Шифтеры | Shimano Cues SL-U4000-9R, 9-speed |
| Каретка | Shimano BB-UN101, 122.5mm, BSA, shell 73mm |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano Cues FC-U4000, 40T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Cues CS-LG300, 9-speed, 11-46T |
| Цепь | Shimano CN-LG500 |
| Втулка передняя | Shimano HB-QC300, 36H, CL, M9X100mm, QR Type |
| Обода | Stars J25D, Disc, Alloy, 36H |
| Покрышки | Schwalbe Delta Cruiser Plus, PunctureGuard, TwinSkin, 47-622 |
| Педали | VP Components VP-836 |
| Спицы | Sapim Leader, Stainless Black |
| Грипсы | One Sport, Lock-On |
| Модель | Blox 6.4 T MS |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


