От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Superior Blox 6.7 T 700C Gloss Metallic Black рама: M (460 мм) (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Superior BLOX 6.7 T — правильный выбор, если вы ищете спортивный треккинговый велосипед для повседневного использования. Он одинаково хорошо подходит для поездок на работу, бодрых прогулок после работы или более длительных поездок по асфальту и ухоженным тропам. Слегка вытянутая, но удобная посадка обеспечивает эффективную передачу мощности и уверенность. Это делает Superior Blox 6.7 T особенно подходящим для амбициозных велосипедистов, которые хотят увеличить скорость в своих ежедневных поездках на работу, одновременно ценя комфорт и управляемость.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Alu 6061 T6 Double Butted, Advanced Touring Geometry, Integrated Cable Routing, BB BSA |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (мм) | 460 мм |
| Вилка | SR Suntour NEX-HLO, 1-1/8", Coil, QR Type, 50mm travel |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Седло | Selle Royal Vivo |
| Подседельный штырь | One Sport, Alloy, 30.9mm |
| Вынос руля | One, Alloy, 31,8mm, 35° |
| Руль | One Alloy, 30mm rise, 31.8mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.80, ICR, Semi-Cartrige, 1-1/8" |
| Тормоза | Shimano MT410 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 11 |
| Скорости | 11 |
| Передний переключатель | Shimano Cues FD-U6010-L, Top Swing, Dual Pull |
| Задний переключатель | Shimano Cues RD-U8020, Shadow Plus Design |
| Тип шифтеров | Rapidfire Plus |
| Шифтеры | Shimano Cues SL-U6000, 2х11 |
| Каретка | Shimano BB-UN101, 122.5mm, BSA, shell 73mm |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano Cues FC-U6010, Hollowtech II, 46-32T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Cues CS-LG400, 11-speed, 11-45T |
| Цепь | Shimano CN-LG500 |
| Втулка передняя | Shimano DH-3D37-QR, 36H, CL, M9X100mm, QR Type |
| Втулка задняя | Shimano FH-QC300-HM, 36H, CL, M10X135mm, QR Type |
| Обода | Stars J25D, Disc, Alloy, 36H |
| Покрышки | Schwalbe Delta Cruiser Plus, PunctureGuard, TwinSkin, 47-622 |
| Педали | VP Components VP-836 |
| Спицы | Sapim Leader, Stainless Black |
| Грипсы | One Sport Ergo, Lock-On |
| Модель | Blox 6.7 T |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


