От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Superior F.L.Y. VB 20" gloss yellow/white рама: OS (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Легкий 20-дюймовый велосипед с новой облегченной рамой, на котором ваши маленькие спортсмены научатся управлять велосипедом, преодолевать большие расстояния и получать удовольствие от движения. Мы адаптировали все к одной цели: чтобы дети получали удовольствие от езды на велосипеде. Поэтому все компоненты максимально удобны в управлении, адаптированы для детей и, самое главное, легкие. Трансмиссия 1x7 более чем достаточна для большинства семейных поездок, быстрые шины отлично подходят для велодорожек и грунтовых дорог, а новая комбинация руля и выноса идеально подходит для вертикальной и удобной посадки маленького велосипедиста. Гидравлические дисковые тормоза обеспечивают безопасное торможение. Эта модель подходит для детей ростом примерно 100-120 см.
Характеристики
| Страна Производства | Чехия |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 8.6 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | детский (YTH) |
| Тип велосипеда | Детский |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | Алюминиевая 6061 T6 Double Butted, Advanced Junior Geometry, 1xOptimized, BB BSA, Inner cable routing, V-Brake mount |
| Вилка | Алюминиевая 6061 T6, Advanced Junior |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Selle Royal Explora Junior 20" |
| Подседельный штырь | One Sport, алюминий, 27.2 мм |
| Вынос руля | One алюминий, 25.4 мм |
| Руль | One алюминий, 25 мм rise, 25.4 мм |
| Рулевая колонка | One CHS0926 FIT8, 1-1/8", IS41/28.6 - IS41/30 |
| Тормоза | Tektro |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 7 |
| Скорости | 7 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY200 |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS39-7R, ThumpTap, 7 скоростей |
| Каретка | Thun Topaz, BSA |
| Размер колес | 20 дюйм |
| Система шатунов | One Sport, алюминий, Narrow/Wide, 110 мм, 28T |
| Трещотка / Кассета | Shimano CS-HG200, 7 скоростей, 12-32T |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Втулка передняя | One Sport, 20H, M9x100 мм, QR Type |
| Втулка задняя | One Sport, 20H, M10x130, QR Type |
| Обода | Stars J19SZ, 20H |
| Покрышки | Schwalbe CX Comp, KevlarGuard, 20x1.75", Reflective tape |
| Педали | VP Components VPE-229, Junior Platform Pedals |
| Спицы | Sapim Galvanized Black |
| Грипсы | One Kids, Lock-On |
| Модель | F.L.Y. VB |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


