От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Superior Racer XC 27" matte radioactive yellow рама: XS (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Superior Racer XC 27 Matte Radioactive Yellow подходит для обучения, прогулок, первых тренировок и постепенного перехода к взрослому велосипеду. При выборе проверьте размер рамы, посадку, тип маршрутов и комплектацию в характеристиках карточки.
Характеристики
| Страна Производства | Чехия |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | подростковый (JR) |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминий 6061 T6 Double Butted, Advanced Junior Geometry, 1xOptimized, BB BSA, SR dropout |
| Размер рамы (буква) | XS |
| Размер рамы (мм) | 470 мм |
| Вилка | SR Suntour XCS 27.5", 1-1/8",Coil, 100mm travel |
| Тип вилки | Пружинно-эластомерная |
| Седло | One K310 |
| Подседельный штырь | One Sport, алюминий, диаметр 27.2 мм |
| Вынос руля | One алюминий, подъем 5°, длина 60 мм, диаметр 31.8 мм |
| Руль | One, алюминий, загиб ручек назад 9°, подъем 25 мм, ширина 600 мм, диаметр 31.8 мм |
| Рулевая колонка | Неинтегрированная, Neco |
| Тормоза | Shimano MT200, роторы Shimano SM-RT10, 160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310-L, 8 скоростей |
| Тип шифтеров | Rapidfire Plus (триггерные) |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M315-8R, 8 скоростей |
| Каретка | Thun Ibex, BSA |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | One Sport, алюминий, Narrow/Wide, 152 мм, 30T |
| Трещотка / Кассета | Shimano CS-HG31, 8 скоростей, 11-34T |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Втулка передняя | Shimano HB-QC300, 32H, CL, M9X100 мм, QR Type |
| Втулка задняя | Shimano FH-QC300-HM, 32H, CL, M10X135 мм, QR Type |
| Обода | Stars J20S, Disc, 32H |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam, KevlarGuard, 27.5x2.10 |
| Спицы | Sapim Galvanized Black |
| Модель | Racer XC |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


