От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Superior RR 9.5 700C Matte Carbon/Black рама: L (560 мм) (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед шоссейный Superior RR 9.5 - это скорость, производительность и комфорт.
Карбоновая рама с системой внутренней прокладки тросов предлагает баланс жесткости и легкости, обеспечивая оптимальную передачу мощности, маневренность и отзывчивость на трассе.
Жесткая карбоновая вилка отвечает за эффективное поглощение вибраций и полный контроль над управлением.
Велосипед оснащен электронной трансмиссией Shimano 105 Di2 2х12 скоростей, дисковыми гидравлическими тормозами Shimano и дорожным комплектом колес DT Swiss R500.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 8.45 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Шоссейный |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | BF-FB-08, Carbon RR Mid Modulus, Road Advanced Geometry, Disc Brake Flat Mount, BSA 68, SH dropout, Thru Axle 142x12 mm, Inner cable routing, Di2 compatible. |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (мм) | 560 мм |
| Вилка | RR Mid Modulus Carbon Fork, Rake 50mm |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Selle Royal SRX, 148mm |
| Подседельный штырь | One Carbon, Offset 13mm |
| Вынос руля | One Race ICR, Alloy, 31,8mm, -7° |
| Руль | One Alloy, X-Race Aero, 31.8mm, Reach 70mm, Drop 127mm, Flare 2°, Backsweep 6° |
| Рулевая колонка | Acros AIX-525, ICR, OD56, IS52/28.6 - 40IPS |
| Тормоза | Shimano 105 R7170, hydraulic disc brake |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 2 x 12 |
| Скорости | 24 |
| Передний переключатель | Shimano 105 FD-R7150, Down Swing, Brazed-On Type |
| Задний переключатель | Shimano 105 RD-R7150, Shadow Design |
| Шифтеры | Shimano 105 R7170, Di2, 2-speed; Shimano 105 R7170, Di2, 12-speed |
| Каретка | Shimano BB-RS501, BSA, shell 68mm |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano 105 FC-R7100, Hollowtech II, 50-34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano 105 CS-R7101, 12 speed, 11-34T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Втулка передняя | Shimano HB-RS470, 28H, CL, 12x100mm, Thru Type Axle |
| Втулка задняя | Shimano FH-RS470, 28H, CL, 12x142mm, Thru Type Axle |
| Обода | DT Swiss R500, Disc, 28H, Tubeless Ready |
| Покрышки | Schwalbe One Performance, RaceGuard, 28-622, Addix |
| Спицы | Sapim Race, Stainless Black |
| Грипсы | One Handlebar Tape |
| Модель | RR 9.5 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


