От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Superior XC 6.5 29" Gloss Black рама: M (18") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 14.75 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | алюминиевый сплав 6061 T6 Double Butted, Smooth Welding, Sport Geometry, Geometry, Integrated Cable Routing, BB BSA 73 мм, IDK dropout |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (дюйм) | 18" |
| Вилка | Suspension Air fork, AHEAD, шток: 1.1/8", QR Type, ход: 120 мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Седло | Selle Royal Vivo |
| Подседельный штырь | One Sport, алюминиевый сплав, диаметр: 27.2 мм |
| Вынос руля | One Sport, алюминиевый сплав, угол наклона: 3°, длина: 60 мм (S-M), 80 мм (L-XL) |
| Руль | One, алюминиевый сплав, подъём: 20 мм, диаметр: 31.8 мм, ширина: 720 мм |
| Рулевая колонка | FSA No.80, ICR, Semi-Cartrige |
| Тормоза | Shimano BR-MT200, гидравлические дисковые |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 10 |
| Скорости | 10 |
| Задний переключатель | Shimano Cues RD-U6000, Shadow Design, 10 скоростей |
| Шифтеры | Shimano Cues SL-U6000-10R, RapidFire Plus, 10 скоростей |
| Каретка | Shimano BB-UN101, ширина: 122.5 мм, BSA, shell 73 мм |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano Cues FC-U4000, 32T, длина шатунов: 170 мм (S), 175 мм (M-XL) |
| Трещотка / Кассета | Shimano Cues CS-LG400, 11-48T, 10 скоростей |
| Цепь | KMC eGlide, LinkGlide, под 10 скоростей |
| Втулка передняя | Shimano HB-QC300, отверстий под спицы: 32H, крепление ротора: CenterLock (CL), под эксцентрик: 9x100 мм, QR Type |
| Втулка задняя | Shimano FH-QC300-HM, отверстий под спицы: 32H, крепление ротора: CenterLock (CL), под эксцентрик: 10x135 мм, QR Type |
| Обода | Stars J25D, под дисковые тормоза, отверстий под спицы: 32H |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam, KevlarGuard, 29" x 2.25", Active Line |
| Грипсы | One Sport, Lock-On |
| Модель | XC 6.5 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


