От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Superior XC 6.9 MS 29" matte soft violet рама: M (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Superior XC 6.9 MS (2026) — это современный хардтейл, который отлично подходит как для ежедневных прогулок, так и для дальних маршрутов по пересеченной местности, лесным тропам и городским улицам. Облегченная алюминиевая рама, с современной женской геометрией обеспечивает удобную посадку и снижает нагрузку на спину и руки. Трансмиссия Shimano CUES предлагает широкий диапазон передач. Надежное и предсказуемое торможение в любых погодных условиях дают дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200. Колеса: 29 дюймов обеспечивают отличный накат и проходимость на пересеченной местности. Воздушная вилка Suspension Air fork, Ahead с ходом 120 мм для повышенного комфорта и контроля на неровностях.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 14.8 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail), Кросскантри (XC racing) |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | Alu 6061 T6 с двойным торцом, гладкая сварка, спортивная геометрия, геометрическая форма, встроенная прокладка кабеля, BB BSA 73 мм, отсек IDK |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (дюйм) | 18" |
| Вилка | Suspension Air fork, Ahead 1-1/8", QR Type, ход 120 мм |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | Selle Royal Vivo |
| Подседельный штырь | One Sport, сплав, 27.2 мм |
| Вынос руля | One Sport, сплав, 31.8 мм, -3° |
| Руль | One, сплав, подъем 20 мм, 31.8 мм |
| Рулевая колонка | FSA NO.80, ICR, полукартридж, 1-1/8" |
| Тормоза | Shimano MT200 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 11 |
| Скорости | 11 |
| Задний переключатель | Shimano Cues RD-U6000, конструкция Shadow Plus |
| Тип шифтеров | Rapidfire Plus (триггерный) |
| Шифтеры | Shimano Cues SL-U6000-11R, 11 скоростей |
| Каретка | Shimano, картриджный подшипник |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano Cues FC-U6000, 32T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Cues CS-LG400, 11-скоростная, 11-50T |
| Цепь | KMC eGLIDE, LinkGlide |
| Втулка передняя | Shimano HB-QC300, 32H, CL, M9x100 мм, QR Type |
| Втулка задняя | Shimano FH-QC300-HM, 32H, CL, M10x135 мм, QR Type |
| Обода | J25D, диск, 32H |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam, KevlarGuard, 29x2.25", Active Line |
| Педали | Опорные педали с отражателем, корпус из полипропилена |
| Спицы | Sapim, оцинкованные черные |
| Грипсы | One Sport, Lock-On |
| Модель | XC 6.9 MS |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


