От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Superior XF 9.6 DC 29" Matte Carbon/Grey рама: M (17.5") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед горный Superior XF 9.6 DC - это скорость, маневренность и мощность, лучший двухподвес для трейла.
Карбоновая рама с обновленной геометрией и системой внутренней прокладки тросов отличается оптимальной жесткостью и обеспечивает отличное ускорение.
Амортизационная вилка RockShox с ходом 130 мм и задний амортизатор RockShox с ходом 130 мм эффективно поглощают вибрации и удары, а также обеспечивают комфорт в любых поездках. Подвеска помогает преодолевать сложные препятствия и покорять спуски, не теряя скорости.
Надежная трансмиссия Shimano SLX 1х12 скоростей отвечает за плавность переключения и мгновенный отклик, а дисковые гидравлические тормоза Shimano обеспечивают отличные рабочие характеристики в любых условиях.
Рулевая колонка Acros с системой BlockLock предотвращает вращение руля и повреждение рамы в случае падения, а колеса 29" с покрышками Schwalbe гарантируют уверенность на трассе, а также проходимость и отличное сцепление в поворотах.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 12.85 кг |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Карбон |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (дюйм) | 17.5" |
| Вилка | RockShox PIKE Select Charger RC, Tapered, DebonAir+, 15x110 мм axle |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Седло | Fizi:k Ridon X5, Alloy |
| Подседельный штырь | One Sport Dropper Post, Alloy, 30.9 мм |
| Вынос руля | One ICR, Alloy, 35 мм, 0° |
| Руль | One Alloy, 12 мм rise, 35 мм |
| Рулевая колонка | Acros AZX-1052S, ICR, ZS56/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150°, Stainless Bearings |
| Тормоза | Shimano M6120 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100, Shadow Plus Design |
| Шифтеры | Shimano SLX SL-M7100-IR, Rapidfire Plus, 12-speed |
| Каретка | Shimano BB-MT500PA, PressFit, shell 41x92 мм |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano SLX FC-M7120, Hollowtech II, 34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 12-speed, 10-51T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Обода | DT Swiss M 1900 Spline |
| Покрышки | Schwalbe Wicked Will Evo, SuperGround, TL-Easy, 29x2.40", ADDIX SpeedGrip |
| Амортизатор | RockShox Deluxe Select+ RT, size 190x45 мм |
| Грипсы | One Race, Lock-On |
| Модель | XF 9.6 DC |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


