От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Superior XF 9.6 RC 29" Coral Red/Gloss Grey рама: M (17.5") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед горный Superior XF 9.6 RC - это скорость, производительность и комфорт на кросс-кантри трассах.
Карбоновая рама с системой внутренней прокладки тросов и инновационной геометрией Advanced Race обеспечивает мощность на подъемах и стабильность на технических скоростных спусках.
Амортизационная вилка DT Swiss с ходом 120 мм и задний амортизатор DT Swiss созданы для трасс кросс-кантри, чтобы велосипедист не терял скорость, проходя любые препятствия.
Колеса DT Swiss обеспечивают оптимальный уровень поддержки и динамичное ускорение, электронная трансмиссия Shimano Deore Di2 на 12 скоростей отвечает за плавное и точное переключение передач, а дисковые гидравлические тормоза Shimano гарантируют мгновенную остановку в любых погодных условиях.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 12.25 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | SU-01.2, Carbon MTB Race Pro, Advanced Race Geometry, Travel 110-120 mm, Integrated Cable routing, BB92, 3D alloy one pice link, Carbon swingarm, SR dropout, Boost Thru Axle 148x12 mm, Inner cable routing, Dropped seat post ready |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (дюйм) | 17.5" |
| Вилка | DT Swiss F232 One, Tapered, 15x110mm axle, 120mm travel |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Седло | Fizi:k Ridon X5, Alloy |
| Подседельный штырь | One Sport Dropper Post, Alloy, 30.9mm |
| Вынос руля | One Race, Alloy, 31,8mm, -7° |
| Руль | One Race, Alloy, 5mm rise, 31.8mm |
| Рулевая колонка | Acros AZX-644S, ICR, IPS, ZS56/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150°, Stainless Bearings |
| Тормоза | Shimano M6100, hydraulic disc brake |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6250-SGS |
| Шифтеры | Shimano Deore SW-M6250-IR, Di2, 12-speed |
| Каретка | Shimano BB-MT500PA, PressFit, shell 41x92mm |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano SLX FC-M7120, Hollowtech II, 34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 12-speed, 10-51T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray Performance, TL-Ready, 29x2.25", Addix SpeedGrip; Schwalbe Racing Ralph Performance, TwinSkin, TL-Ready, 29x2.25", Addix |
| Амортизатор | DT Swiss R232 One, size 190x45mm, ODL |
| Грипсы | ONE Race, Lock-On |
| Модель | XF 9.6 RC |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


