От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Superior XF 9.6 Team 29" Red Carbon/Matte Carbon рама: M (17.5") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | Карбоновая Race Pro, Advanced Race Geometry, Travel 110 mm, Integrated Cable routing, BB92, 3D alloy one pice link, Carbon swingarm, SR dropout, Boost Thru Axle 148x12 mm, Inner cable routing, Dropped seat post ready |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (дюйм) | 17.5" |
| Вилка | DT Swiss F232 ONE, Tapered, 15x110mm axle |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Седло | Fizi:k Ridon X5, Alloy |
| Подседельный штырь | One Sport Dropper Post, Alloy, 30.9mm |
| Руль | ONE Carbon Integrated Cockpit ICR |
| Рулевая колонка | ACROS AZX-1305S, ICR, ZS56/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150°, Stainless Bearings |
| Тормоза | Shimano XT M8200 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8250, Shadow Plus Design |
| Шифтеры | Shimano XT SW-M8250-IR, Di2 |
| Каретка | Shimano BB-71-41A, PressFit, shell 41x92mm |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano XT FC-M8200, 34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano XT CS-M8200, 10-51T |
| Цепь | Shimano XT CN-M8100 |
| Обода | DT Swiss XRC 1700 SPLINE®, Carbon, CL, Tubeless Ready |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ric Evo, TL-Easy, SuperRace, 29x2.35", ADDIX Speed |
| Амортизатор | ACROS AZX-1305S, ICR, ZS56/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150°, Stainless Bearings |
| Грипсы | ONE Race, Lock-On |
| Модель | XF 9.6 Team |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


