От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Superior XF 9.7 RC 29" Matte Carbon рама: L (19") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед горный Superior XF 9.7 RC - это сочетание производительности и невероятной скорости, выбор профессионалов мирового уровня для гонок кросс-кантри.
Карбоновая рама с системой внутренней прокладки тросов и инновационной геометрией Advanced Race обеспечивает мощность на подъемах и стабильность на технических скоростных спусках.
Амортизационная вилка DT Swiss с ходом 110 мм и задний амортизатор DT Swiss созданы для трасс кросс-кантри, чтобы велосипедист не терял скорость, проходя любые препятствия.
Колеса DT Swiss обеспечивают оптимальный уровень поддержки и динамичное ускорение, трансмиссия Shimano XT/SLX скоростей отвечает за плавное и точное переключение передач, а дисковые гидравлические тормоза Shimano гарантируют мгновенную остановку в любых погодных условиях.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | SU-01.2, Carbon MTB Race Pro, Advanced Race Geometry, Travel 110 mm, Integrated Cable routing, BB92, 3D alloy one pice link, Carbon swingarm, SR dropout, Boost Thru Axle 148x12 mm, Inner cable routing, Dropped seat post ready |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Вилка | DT Swiss F232 ONE, Tapered, 15x110mm axle, 110mm travel |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Седло | Fizi:k Ridon X5, Alloy |
| Подседельный штырь | One Sport Dropper Post, Alloy, 30.9mm |
| Вынос руля | One Race ICR, Alloy, 31,8mm, -7° |
| Руль | One Race, Alloy, 5mm rise, 31.8mm |
| Рулевая колонка | Acros AZX-781S, ICR, ZS56/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150°, Stainless Bearings |
| Тормоза | Shimano XT M8100, hydraulic disc brake |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow Plus Design |
| Шифтеры | Shimano SLX SL-M7100-IR, Rapidfire Plus, 12-speed |
| Каретка | Shimano BB-MT500PA, PressFit, shell 41x92mm |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano XT FC-M8120, Hollowtech II, 36T |
| Трещотка / Кассета | Shimano SLX CS-M7101, 12-speed, 10-51T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Покрышки | Передняя: Schwalbe Racing Ray Performance, TL-Ready, 29x2.25", Addix SpeedGrip. Задняя: Schwalbe Racing Ralph Performance, TwinSkin, TL-Ready, 29x2.25", Addix |
| Амортизатор | DT Swiss R232 ONE, size 190x40mm |
| Грипсы | ONE Race, Lock-On |
| Модель | XF 9.7 RC |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


