От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Superior XF 9.9 Team 29" Red Carbon/Matte Carbon рама: L (19.0") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Рама | Карбоновая MTB Race Pro, Advanced Race Geometry, Travel 110 mm, Integrated Cable routing, BB92, 3D alloy one pice link, Carbon swingarm, SR dropout, Boost Thru Axle 148x12 mm, Inner cable routing, Dropped seat post ready |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Вилка | DT Swiss F232 ONE, Tapered, 15x110mm axle |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Седло | Fizi:k Ridon X1, Carbon |
| Подседельный штырь | SRAM Reverb AXS dropper post, 30.9mm |
| Руль | ONE Carbon Integrated Cockpit ICR |
| Рулевая колонка | ACROS AZX-1305S, ICR, ZS56/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150°, Stainless Bearings |
| Тормоза | Shimano XTR M9200 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano XTR RD-M9250, Shadow Plus Design |
| Шифтеры | Shimano XTR SW-M9250-IR, Di2 |
| Каретка | Shimano BB-71-41A, PressFit, shell 41x92mm |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano XTR FC-M9200, 36T |
| Трещотка / Кассета | Shimano XTR CS-M9200, 10-51T |
| Цепь | Shimano XTR CN-M9100 |
| Обода | DT Swiss XRC 1200 SPLINE®, Carbon, CL, Tubeless Ready |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ric Evo, TL-Easy, SuperRace, 29x2.35", ADDIX Speed |
| Амортизатор | DT Swiss R232 ONE, size 190x45mm |
| Грипсы | ONE Race, Lock-On |
| Модель | XF 9.9 Team |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


