От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Superior XP 6.2 29" Gloss Grey рама: XL (21") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Superior XP 6.2 представляет собой любительский хардтейл, ориентированный на интенсивное катание по трейлам, марафонские дистанции и скоростные загородные маршруты. Модель занимает верхние позиции в линейке XP и рассчитана на райдеров, которым важны точная управляемость, стабильная работа подвески и высокий ресурс компонентов при регулярных нагрузках.
Характеристики
| Страна Производства | Чехия |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Alu X6 Ultralite, Race Geometry, Conical Head Tube, BB92, Boost Thru Axle 148x12mm, Inner cable routing |
| Размер рамы (буква) | M, XL |
| Размер рамы (дюйм) | 17.5", 21" |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK R, Tapered, SoloAir, 15x110mm axle, 120mm travel |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | Fizi:k Terra Aidon X5, Alloy |
| Подседельный штырь | One Race Alloy, 27.2mm |
| Вынос руля | One Race, Alloy, 31,8mm, -7° 70/80mm |
| Руль | One Alloy, MTB. 9° backsweep, 5mm rise, 760mm, 31.8mm |
| Рулевая колонка | Acros AZX-327, ICR, ZS56/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150° |
| Тормоза | Shimano MT410, hydraulic disc brake |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100, Shadow Plus Design |
| Тип шифтеров | Rapidfire Plus |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100-IR |
| Каретка | Shimano BB-MT500PA, PressFit, shell 41x92mmShimano BB-MT500PA, PressFit, shell 41x92mm |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano FC-MT510, 32T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 12-speed, 10-51T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Втулка передняя | Shimano HB-TC500-15-B, 32H, CL, 15x110mm, Thru Type Axle |
| Втулка задняя | Shimano FH-TC600-MS-B, 32H, CL, 12X148mm, Thru Type Axle |
| Обода | One HLQC-GA75 , 622x26, 32H Tubeless |
| Покрышки | Maxxis Rekon Race EXO TR 29*2.25 |
| Спицы | Steel 2.0 stainless Black |
| Грипсы | One HL-G247, Lock-On |
| Модель | XP 6.2 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


