От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Superior XP 9.6 29" gloss coral red/grey рама: M (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Сверхлегкий хардтейл для кросс-кантри с оборудованием профессионального класса Shimano и электронным переключением Di2, 12 скоростей. Подходит для спортивного катания в стиле кросс-кантри и участия в гонках.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 11.1 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail), Кросскантри (XC racing) |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | Карбоновая рама MTB Race Pro Mid Modulus, усовершенствованная гоночная геометрия, интегрированная прокладка кабелей, каретка BB92, дропауты SR, сквозная ось Boost 148x12 мм |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (дюйм) | 17.5" |
| Вилка | DT Swiss F232 One, коническая, ось 15x110 мм, ход 100 мм |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | Fizi:k Ridon X5, сплав |
| Подседельный штырь | One Race, карбон, 27.2 мм |
| Вынос руля | One Race, сплав, 31,8 мм, -7° |
| Руль | One Race, сплав, подъем 5 мм, 31.8 мм |
| Рулевая колонка | Acros AZX-644S, ICR, IPS, ZS56/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150°, нержавеющая сталь |
| Тормоза | Shimano M6100, роторы Shimano SM-RT54, 180/160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8250, конструкция Shadow Plus |
| Шифтеры | Shimano XT SW-M8250-IR, Di2, 12 скоростей |
| Каретка | Shimano BB-MT500PA, PressFit, корпус 41x92 мм |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano SLX FC-M7100, Hollowtech II, 32T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 12-скоростная, 10-51T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Втулка передняя | DT Swiss X 1900 Spline, CL, 15x110 мм, ось сквозного типа |
| Втулка задняя | DT Swiss X 1900 Spline, CL, 12x148 мм, SH12, ось сквозного типа |
| Обода | DT Swiss X 1900 Spline, внутренняя ширина 25 мм, бескамерная шина |
| Покрышки | Schwalbe Rick Evo, TL-Ready, XC Pro, 29x2.25", Addix Speed |
| Спицы | DT Champion Straightpull |
| Грипсы | One Race, Lock-On |
| Модель | XP 9.6 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


