От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Superior XP 9.2 29" Matte Carbon/White рама: XL (21") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед горный Superior XP 9.2 - это карбоновый хардтейл для приключений на кросс-кантри трассах.
Обновленная геометрия отвечает за оптимальную жесткость и производительность, которые необходимы самым требовательным XC-гонщикам. Система внутренней прокладки тросов отвечает за чистый внешний вид и повышенную аэродинамичность.
Амортизационная вилка RockShox Recon с ходом 100 мм и блокировкой позволяет настроить жесткость под потребности райдера, а также эффективно поглощает вибрации и удары.
Трансмиссия Shimano Deore 1х12 скоростей отвечает за плавное и точное переключение передач, а дисковые гидравлические тормоза Shimano гарантируют мгновенную остановку в любых погодных условиях.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 12.4 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | BF-FB-06, карбоновый горный велосипед Race Pro Mid Modulus, усовершенствованная геометрия для гонок, интегрированная прокладка кабелей, каретка BB92, дропаут SR, ось Boost Thru 148x12 мм |
| Размер рамы (буква) | XL |
| Размер рамы (дюйм) | 21" |
| Вилка | RockShox Recon Silver RL R, Tapered, SoloAir, 15x110mm axle, 100mm travel |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Седло | Fizi:k Ridon X5, Alloy |
| Подседельный штырь | Fizi:k Ridon X5, Alloy |
| Вынос руля | One Race ICR, Alloy, 31,8mm, -7° |
| Руль | One Race, Alloy, 5mm rise, 31.8mm |
| Рулевая колонка | Acros AZX-1090 ICR, ZS56/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150° |
| Тормоза | Shimano MT410, hydraulic disc brake |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6100, Shadow Plus Design |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100-IR, Rapidfire Plus, 12-speed |
| Каретка | Shimano BB-MT500PA, PressFit, shell 41x92mm |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano FC-MT510, 34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 12-speed, 10-51T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Втулка передняя | Shimano HB-TC500-15-B, 32H, CL, 15x110mm, Thru Type Axle |
| Втулка задняя | Shimano FH-TC500-MS-B, 32H, CL, 12X148mm, Thru Type Axle |
| Обода | WTB, KOM Light Team i25, Disc, 32H, Tubeless Ready |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ralph Performance, 29x2.25", Addix |
| Спицы | Sapim Laser/Race, Stainless Black |
| Грипсы | One Sport, Lock-On |
| Модель | XP 9.2 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


