От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Superior XR 9.3 GRA 28" gloss dust/dust рама: M (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Знакомьтесь — Superior XR 9.3 GRA. Гравийник, в котором действительно собрано всё, что ждёшь от современного универсального байка.
Первое, что важно для приключений — свобода выбора покрытия. У XR 9.3 GRA широкие зазоры под резину и возможность поставить покрышки до 47 мм. В стоке стоят Schwalbe G-One Allround Performance 45 мм с защитой RaceGuard и компаундом Addix — быстрые на асфальте и уверенные на гравии. Отличный баланс наката и сцепления для тех, кто любит смешанные маршруты.
Колёса собраны на ободах DT Swiss R500 — надёжных и готовых к нагрузке. Они спокойно переносят длинные поездки, грунт и вес снаряжения, если вы планируете выезды с байкпакингом. А для этого здесь всё предусмотрено: бонки на вилке и раме позволяют закрепить дополнительные фляги и сумки в любой комбинации.
Характеристики
| Страна Производства | Чехия |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 9.75 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Гравийник / Гревэл / Циклокросс |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | SU-52-02, Carbon XR Adventure Mid Modulus, Road Advanced Geometry, Disc Brake Flat Mount, BB86.5, SH dropout, Thru Axle 142x12 мм |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (мм) | 540 мм |
| Вилка | XR Adventure Mid Modulus Carbon Fork |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Selle Royal SRX, 148 мм |
| Подседельный штырь | One Aero Carbon, зажим интегрирован в раму |
| Вынос руля | One Race ICR, сплав, 31,8 мм, -7° |
| Руль | One Alloy, X-Race Aero, 31.8 мм, вынос 70 мм, дроп 127 мм, развал 2°, загиб назад 6° |
| Рулевая колонка | Acros AIX-318R1, ICR, OD56, IS52/28.6 - 40IPS |
| Тормоза | Shimano GRX RX610, роторы Shimano SM-RT70, 160/140 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano GRX RD-RX822, технология Shadow Plus |
| Шифтеры | Shimano GRX RX610, 12 скоростей (правый) |
| Каретка | Shimano BB-RS500PB, PressFit, корпус 41x86.5 мм |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano GRX FC-RX610, 40T |
| Трещотка / Кассета | Shimano SLX CS-M7101, 12-скоростная, 10-45T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Втулка передняя | Shimano HB-RS470, 28H, CL, 12x100 мм, Thru Type Axle |
| Втулка задняя | Shimano FH-TC500-MS, 28H, CL, 12X142 мм, Thru Type Axle |
| Обода | DT Swiss R500, дисковые, 28H, бескамерные |
| Покрышки | Schwalbe G-One Allround Performance, RaceGuard, TL-Easy, 45-622, Addix |
| Педали | Schwalbe G-One Allround Performance, RaceGuard, TL-Easy, 45-622, Addix |
| Спицы | Sapim Race, черные матовые |
| Грипсы | One Handlebar Tape |
| Модель | XR 9.3 GRA |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


