От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Superior XR 9.5 GF 700C Gloss Pink Dust рама: M (540 мм) (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Модель XR 9.5 GF с карбоновой рамой быстрее, чем когда-либо, и сочетает в себе производительность, скорость и комфорт. Инновационная геометрия расширяет границы возможностей, обеспечивая захватывающие впечатления от езды. Благодаря увеличенному просвету для шин диаметром до 45 мм (при использовании переднего переключателя на 40 мм) эта рама отличается невероятной универсальностью и идеально подходит как для шоссейного велосипеда, так и для быстрой езды по гравию. Модель XR 9.5 GF оснащена системой электронного переключения передач Shimano 105 Di2 2x12 для быстрого и точного переключения передач, лёгкими колёсами DT Swiss ER 1800 Spline для максимальной универсальности и гидравлическими дисковыми тормозами Shimano, обеспечивающими превосходное торможение в любых погодных условиях. Карбоновая рама Mid-modulous обеспечивает идеальный баланс лёгкости, жёсткости и комфорта.
Характеристики
| Страна Производства | Чехия |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 8.85 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Шоссейный |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | SU-52-01, Carbon XR Race Mid Modulus, Road Advanced Geometry, Disc Brake Flat Mount, BB86.5, SH dropout, Thru Axle 142x12 mm, Inner cable routing, Di2 compatible, mudguards ready. |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (мм) | 540 мм |
| Вилка | XR Mid Modulus Carbon Fork |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Selle Royal SRX, 148mm |
| Подседельный штырь | One Aero Carbon |
| Вынос руля | One Race ICR, Alloy, 31,8mm, -7° |
| Руль | One Alloy, X-Race Aero, 31.8mm, Reach 70mm, Drop 127mm, Flare 2°, Backsweep 6° |
| Рулевая колонка | Acros AIX-318R1, ICR, OD56, IS52/28.6 - 40IPS |
| Тормоза | Shimano 105 R7170, hydraulic disc brake |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 2 x 12 |
| Скорости | 24 |
| Передний переключатель | Shimano 105 FD-R7150, Down Swing, Brazed-On Type |
| Задний переключатель | Shimano 105 RD-R7150, Shadow Design |
| Шифтеры | Shimano 105 R7170, Di2, 2-speed; Shimano 105 R7170, Di2, 12-speed |
| Каретка | Shimano BB-RS500PB, PressFit, shell 41x86.5mm |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano 105 FC-R7100, Hollowtech II |
| Трещотка / Кассета | Shimano 105 CS-R7101, 12 speed, 11-34T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Покрышки | Schwalbe Pro One Evo, V-Guard, TL-Easy, 30-622, Addix Race |
| Грипсы | One Handlebar Tape |
| Модель | XR 9.5 GF |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


