От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Superior XR 9.5 GRA 28" matte trooper green/grey рама: L (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед гравийный Superior XR 9.5 GRA (2026), это надежный компаньон на любых трассах, от асфальта до бездорожья.
Легкая карбоновая рама, жесткая вилка и обновленная геометрия обеспечивают стабильность, отзывчивость и полную управляемость в любых условиях и на любых трассах.
Система внутренней прокладки тросов продлевает срок службы кабелей и снижает необходимость технического обслуживания, а интегрированные точки крепления позволяют взять с собой множество багажа и необходимых аксессуаров.
Велосипед поставляется с электронной трансмиссией Sram Rival 1х13 скоростей, дисковыми гидравлическими тормозами Sram и бескамерными колесами DT Swiss 28".
Характеристики
| Страна Производства | Чехия |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 9.1 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Гравийник / Гревэл / Циклокросс |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | SU-52-02, Carbon XR Adventure Mid Modulus, Road Advanced Geometry, Disc Brake Flat Mount, BB86.5, SH dropout, Thru Axle 142x12 mm, Inner cable routing, Di2 compatible, mudguards ready |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (мм) | 560 мм |
| Вилка | XR Adventure Mid Modulus Carbon Fork |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Selle Royal SRX, 148 мм |
| Подседельный штырь | One Aero Carbon, зажим интегрирован в раму |
| Вынос руля | One Race ICR, сплав, 31.8 мм, -7° |
| Руль | One Alloy, X-Race Aero, 31.8 мм, Reach 70 мм, Drop 127 мм, Flare 2°, Backsweep 6° |
| Рулевая колонка | Acros AIX-318R1, ICR, OD56, IS52/28.6 - 40IPS |
| Тормоза | Sram Rival AXS, роторы Sram Paceline, 160/140 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 13 |
| Скорости | 13 |
| Задний переключатель | Sram Rival XPLR AXS, 13 скоростей |
| Шифтеры | Sram Rival AXS |
| Каретка | Sram DUB Road Wide, PressFit, shell 41x86.5 мм |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Sram Rival XPLR, DUB Wid, 44T |
| Трещотка / Кассета | Sram Rival XPLR XG-1391, 13 скоростей, 10-46T |
| Цепь | Sram Rival , Flattop 12s/13s, 120 Link |
| Втулка передняя | SB02, TA12x119, M12xP1.5x8.5L, Black |
| Втулка задняя | SB02, TA12x171.5, M12xP1.0x14.5mm, |
| Обода | DT Swiss G 1800 Spline, 12x100 мм, Tubeless Ready |
| Покрышки | Schwalbe G-One Allround Performance, RaceGuard, TL-Ready, 45-622, ADDIX |
| Педали | Schwalbe G-One Allround Performance, RaceGuard, TL-Easy, 45-622, Addix |
| Модель | XR 9.5 GRA |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


