От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Superior XR 9.7 GR 700C Gloss Grey/Racing Yellow рама: M (540 мм) (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед гравийный Superior XR 9.7 GR - это производительность, скорость и комфорт, лучший байк для любых трасс, от асфальта до бездорожья.
Сверхлегкая карбоновая рама с с обновленной геометрией Advanced и системой внутренней прокладки тросов позволяет устанавливать покрышки шириной до 45 мм, обеспечивая повышенную универсальность и проходимость на любом покрытии, а жесткая карбоновая вилка отвечает за эффективное поглощение вибраций и полный контроль над управлением.
Трансмиссия Shimano GRX 1х12 скоростей обеспечивает плавное и точное переключение передач, идеально подходит для быстрой езды по любым дорогам, а дисковые гидравлические тормоза Shimano гарантируют мгновенную остановку в любых погодных условиях.
Колесная пара DT Swiss 28" с покрышками Schwalbe G-One Allround отвечает за хорошее сцепление и минимальное сопротивление на трассе.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 8.45 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Гравийник / Гревэл / Циклокросс |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | SU-51-01, Carbon XR Race High Modulus, Road Advanced Geometry, Disc Brake Flat Mount, BB86.5, SH dropout, Thru Axle 142x12 mm, Inner cable routing, Di2 compatible, mudguards ready. |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (мм) | 540 мм |
| Вилка | XR Hi Modulus Carbon Fork |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Fizi:k Vento Argo R5, Alloy |
| Подседельный штырь | One Aero Carbon |
| Руль | ONE Carbon Integrated Cockpit ICR |
| Рулевая колонка | Acros AIX-525R3S, ICR, OD56, IS52/28.6 - 40IPS |
| Тормоза | Shimano GRX RX820, hydraulic disc brake |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano GRX RD-RX822, Shadow Plus Design |
| Шифтеры | Shimano GRX RX820, 12-speed |
| Каретка | Shimano BB-RS500PB, PressFit, shell 41x86.5mm |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano GRX FC-RX820, Hollowtech II, 42T |
| Трещотка / Кассета | Shimano XT CS-M8100, 12-speed, 10-45T |
| Цепь | Shimano XT CN-M8100 |
| Покрышки | Schwalbe G-One Allround, RaceGuard, TL-Easy, 40-622, Addix |
| Грипсы | One Handlebar Tape |
| Модель | XR 9.7 GR |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


