От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Superior XR 9.9 GR 700C gloss black/carbon рама: M (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед гравийный Superior XR 9.9 GR (2026), это гоночный байк высшего класса для любых трасс, от асфальта до бездорожья.
Сверхлегкая карбоновая рама, жесткая вилка и обновленная геометрия обеспечивают стабильность, уверенность и полный контроль над управлением в любых условиях.
Система внутренней прокладки тросов продлевает срок службы кабелей и снижает необходимость технического обслуживания, а интегрированные точки крепления позволяют взять с собой множество багажа и необходимых аксессуаров.
Карбоновый руль внутренней прокладкой тросов повышает жесткость и точность управления, а карбоновый подседельный штырь эффективно гасит вибрации и отвечает за комфорт на длинных дистанциях.
Велосипед поставляется с электронной трансмиссией Sram Red 1х13 скоростей, дисковыми гидравлическими тормозами Sram и бескамерными карбоновыми колесами DT Swiss 28".
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 7.75 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Гравийник / Гревэл / Циклокросс |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | SU-51-01, Carbon XR Race High Modulus, Road Advanced Geometry, Disc Brake Flat Mount, BB86.5, SH dropout, Thru Axle 142x12 mm, Inner cable routing, Di2 compatible, mudguards ready |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (мм) | 540 мм |
| Вилка | XR Hi Modulus, карбоновая |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Fizi:k Vento Argo R5, алюминий |
| Подседельный штырь | One Aero |
| Руль | One Carbon Integrated Cockpit ICR |
| Рулевая колонка | Acros AIX-318R1S, ICR, OD56, IS52/28.6 - 40IPS, Stainless Bearings |
| Тормоза | Sram Red AXS, роторы 160/140 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 13 |
| Скорости | 13 |
| Задний переключатель | Sram Red XPLR AXS, 13 скоростей |
| Шифтеры | Sram Red AXS |
| Каретка | Sram DUB Road Wide, PressFit, shell 41x86.5 мм |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Sram Red XPLR, DUB Wide, 44T |
| Трещотка / Кассета | Sram Red XPLR XG-1391, 13 скоростей, 10-46T |
| Цепь | Sram Red, Flattop 12s/13s, 120 Link |
| Покрышки | Schwalbe G-One RS PRO Evo, Super Race, V-Guard, TL-Ready, 40-622, Addix Race |
| Спицы | Sapim Race, нержавеющая сталь, черные |
| Грипсы | One Handlebar Tape |
| Модель | XR 9.9 GF |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


