От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Vello Alfine 8 titanium (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Vello Alfine — складной велосипед для города с полноценной трансмиссией. Планетарная втулка Shimano Alfine обеспечивает диапазон передаточных чисел до 408%, и, в сочетании с ременным приводом, не требует практически никакого ухода. Рама из титана придаёт этому велосипеду надежность и отзывчивость, а гидравлические дисковые тормоза Shimano помогут остановиться на любом спуске.
Vello Alfine складывается очень легко и быстро до размеров 57х79x29 см. Запатентованный магнитный складной механизм служит также задним амортизатором.
С Vello легко перемещаться на любом транспорте, будь то ваш личный автомобиль, метро, самолёт.
Управляемость и манёвренность Vello Alfine вас приятно удивят, велосипед во многом не уступает своим братьям с высокими колёсами. Vello Alfine способен преодолеть любые городские препятствия!
Планетарная втулка
Внутренняя система переключения передач, где все шестерни размещены внутри защищенной от атмосферных воздействий задней втулки. Может быть многоскоростной. Внутренние системы переключения передач не требуют особого обслуживания, просты в использовании и позволяют водителю переключать передачи, не крутя педали или стоя на месте.
Гидравлические дисковые тормоза
Гидравлические дисковые тормоза, управляемые ручным рычагом, очень чутки и позволяют останавливаться с максимально эффективно.
Складной механизм
Благодаря возможности оперативно сложить велосипед поездки стали еще удобнее — за считанные секунды он превращается в ручной багаж, что упрощает его транспортировку.
Карбоновый ремень
Легковесный карбоновый ремень обладает высокой эффективностью при более долгом сроке службы. Бесшумный при езде, не нуждается в обслуживании и смазке.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 12.9 кг |
| Производитель | Vello |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | детский (YTH) |
| Тип велосипеда | Детский, Складной |
| Рама | Многоразмерная, унисекс дизайн; титан; амортизирующий эластомерно-магнитный подвесной блок. |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Selle Royal Viento, пена Matrix |
| Подседельный штырь | Satori 30.9 x 500 мм, сплав |
| Вынос руля | Регулируемый по высоте |
| Руль | Складной, разработка Vello Bike Design |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | Shimano Alfine 8ск встроенная планетарная передача с 22-зубчатой звездочкой |
| Шифтеры | Shimano Alfine Rapidfire |
| Размер колес | 20 дюйм |
| Система шатунов | Gates Carbon Drive 55; 170 мм |
| Цепь | Карбоновый ремень |
| Втулка задняя | 8-скоростная Shimano Alfine |
| Покрышки | 20’’ Schwalbe Kojak |
| Грипсы | Эргономичные |
| Модель | Alfine 8 |
| Подножка | Прочная конструкция с пластиковыми ножками для дополнительной устойчивости |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


