От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед XF 9.2 DC 29" Matte Mustard рама: L (19") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед горный Superior XF 9.2 DC - это мощный, легкий и отзывчивый двухподвес для трейловых маршрутов.
Карбоновая рама с обновленной геометрией и системой внутренней прокладки тросов отличается оптимальной жесткостью и обеспечивает отличное ускорение.
Амортизационная вилка RockShox с ходом 130 мм и задний амортизатор эффективно поглощают вибрации и удары, а также обеспечивают комфорт в любых поездках. Подвеска помогает преодолевать сложные препятствия и покорять спуски, не теряя скорости.
Надежная трансмиссия Shimano Deore 1х12 скоростей отвечает за плавность переключения и мгновенный отклик, а дисковые гидравлические тормоза Shimano обеспечивают отличные рабочие характеристики в любых условиях.
Рулевая колонка Acros с системой BlockLock предотвращает вращение руля и повреждение рамы в случае падения, а колеса 29" с покрышками Schwalbe гарантируют уверенность на трассе, а также проходимость и отличное сцепление в поворотах.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | SU-01, Carbon MTB Trail, Advanced Trail Geometry, Travel 130 mm, Tapered Head Tube, BB92, 3D alloy one piece link |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Вилка | RockShox 35 Silver TK, Tapered, SoloAir, 15x110mm axle, 130mm travel |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Руль | One Alloy, 12mm rise, 35mm |
| Рулевая колонка | Acros AZX-220 R4, ZS44/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150° |
| Тормоза | Shimano MT420, 4 piston, hydraulic disc brake |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6100, Shadow Plus Design |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100-IR, Rapidfire Plus, 12-speed |
| Каретка | Shimano BB-MT500PA, PressFit, shell 41x92mm |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano FC-MT510, 34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 12-speed, 10-51T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Втулка передняя | Shimano HB-TC500-15-B, 32H, CL, 15x110mm, Thru Type Axle |
| Втулка задняя | Shimano FH-TC500-MS-B, 32H, CL, 12X148mm, Thru Type Axle |
| Обода | WTB, KOM Light Team i30, Disc |
| Покрышки | Schwalbe Wicked Will Performance, 29x2.40", Addix |
| Амортизатор | AF2 - Twin, LockOut Lever, size 190x51mm |
| Модель | XF 9.2 DC |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


