Уважаемые клиенты! Специально для держателей карты Совкомбанк (Халва) мы запускаем сезонную...
Читать дальшеВодонепроницаемые носки DexShell Ultra Thin High Crew черные DS603BLK
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Использование бамбукового вискозного волокна в качестве внутреннего материала обеспечивает контроль запаха и создает мягкую, эластичную и сухую среду. Рекомендуется для поездок на работу или в школу в дождь, игры в гольф в дождь, езды на велосипеде в дождь, походов и треккинга весной, летом и осенью, а также для других видов спорта на открытом воздухе.
Особенности модели:
- Внутренний слой: 60% бамбуковый вискозный шелк, 40% нейлон;
- Средний слой: мембрана Polaire;
- Внешний слой: 37% нейлон, 32% растительное волокно (модал), 29% хлопок, 2% эластан.
Как стирать носки DexShell:
- Для длительного использования мы рекомендуем ручную стирку водонепроницаемых носков DexShell при комнатной температуре.
- При машинной стирке температура воды должна быть не выше 40 градусов Цельсия.
Как сушить носки DexShell:
- После стирки просушите водонепроницаемые носки DexShell в помещении в тени, затем повесьте их вертикально в хорошо проветриваемом месте.
- Не сушите их над источником тепла, горячим воздухом или утюгом, так как это может привести к отслоению функционального слоя.
- Температура воды 40 градусов Цельсия или ниже
- Не отбеливать
- Не гладить
- Не подвергать химчистке
- После стирки повесьте сушиться, не отжимая.
Характеристики
| Страна Производства | Китай |
| Гарантийный срок | 30 дней |
| Производитель | DexShell |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


