ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеЗамок Abus Catena 6806K/85 черный
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велозамок цепь Abus Catena 6806/K с квадратным звеном из стали толщиной 6 мм и длиной 75 см. Предназначен для защиты велосипеда и его частей от кражи и угона.
Цилиндрический замок с 2-мя ключами и уровнем стойкости 6 подходит при низком риске кражи.
Цепь закрыта подвижным синтетическим рукавом для защиты лакокрасочного покрытия велосипеда. Удобно перевозить обматывая вокруг подседельного штыря.
Цепь с квадратными звеньями из стали толщиной 6 мм
Синтетический рукав для защиты лакокрасочного покрытия велосипеда
Цилиндрический замок с уровнем стойкости 6
Два ключа в комплекте
Защитная крышка скважины замка
Длина цепи позволяет запирать велосипед на неподвижном объекте
Назначение: велозамок
Тип: цепь
Уровень защиты: 6 из 15
Длина цепи: 75 см
Толщина: звено 6 мм
Материал: сталь, закалённая сталь
Замок: цилиндрический, уровень стойкости 6, защита скважины
Состав: велозамок, 2 ключа
Вес: 850 г
Характеристики
Категория инвентаря | Аксессуары |
Подкатегория инвентаря | Замок противоугонный |
Вес товара | 850 г |
Гарантийный срок | 30 дней |
Производитель | Abus |
Модельный год | 2021 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.