От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Aspect Air 29" черный (2021)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Aspect AIR 29 (2021) создан для харизматичных, смелых и амбициозных райдеров. Переключатель трансмиссии Shimano Altus RD-M2000 у велосипеда имеет устойчивость к износу и механическим воздействиям. Дисковые гидравлические тормоза Shimano BR-MT200/Tektro HD-M275 приспособлены сделать вашу езду безопасной в любой ситуации. На велосипед установлена надёжные шатуны PROWHEEL Alloy FLINT. Алюминиевая рама ALU 6061 Hydroformed DoubleButted InternalCables SmoothWelding Tapered создаёт превосходную аэродинамику. На велосипед установлено полупрофессиональное оборудование. Покрышки CST C-1820 29x2.1 обладают высокими цепкостью и накатом.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 15 кг |
| Производитель | Aspect |
| Модельный год | 2021 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail), Кросскантри (XC racing) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | ALU 6061 Hydroformed DoubleButted InternalCables SmoothWelding Tapered |
| Размер рамы (дюйм) | 20", 22" |
| Вилка | Suntour XCT HLO 100mm |
| Тип вилки | Пружинно-масляная |
| Седло | Aspect, спортивное |
| Подседельный штырь | Alloy 31.6mm |
| Вынос руля | Code, алюминий |
| Руль | Code, алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая |
| Тормоза | Shimano BR-MT200/Tektro HD-M275 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 3 x 9 |
| Скорости | 27 |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M370 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000 |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M2010 |
| Каретка | 68x110.5 mm |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | PROWHEEL Alloy MPE |
| Трещотка / Кассета | SUGEK CS-M2009 11-34T |
| Втулка передняя | Joytech Alloy 32H |
| Втулка задняя | Joytech Alloy 32H |
| Обода | Alloy Double Wall |
| Материал ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Покрышки | CST C-1820 29x2.1 |
| Педали | Пластик |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


