От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Superior F.L.Y. 24" matte teal рама: OS (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Подростковый вариант популярной модели F.L.Y. от именитого чешского бренда Superior (SUP) на новой раме c дисковыми гидравлическими тормозами рекомендуется для юных велосипедистов ростом от 120 до 140 см.
Новая комбинация руля и выноса, прочная алюминиевая вилка в сочетании с легкими колесами и тщательно подобранными аксессуарами позволили эффективно снизить вес велосипеда без ущерба безопасности и комфорта.
Вес – важный параметр не только в штурме горок, но и, например, когда юному велосипедисту нужно занести свой любимый байк домой.
Передачи 1×8 обеспечивают достаточный диапазон скоростей и интуитивно понятны в управлении. Велосипед подходит для асфальта, полевых и лесных дорожек и повседневного исследования окружающего мира.
Цветовая схема этой модели повторяет фирменные «взрослые» модели Superior, что наверняка станет предметом особой гордости юного велосипедиста.
Характеристики
| Страна Производства | Чехия |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 8.6 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | подростковый (JR) |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | Алюминиевая 6061 T6 Double Butted, Advanced Junior Geometry,1xOptimized, BB BSA, Inner cable routing, Disc Brake Flat mount |
| Вилка | Алюминиевая 6061 T6, Advanced Junior |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Selle Royal Mini Vivo |
| Подседельный штырь | One, алюминий, 27.2 мм |
| Руль | One, алюминий, Integrated Cockpit |
| Рулевая колонка | One CHS0926 FIT8, 1-1/8", IS41/28.6 - IS41/30 |
| Тормоза | Alhonga HJ-372F, роторы ALHONGA 140 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M3020 |
| Тип шифтеров | Rapidfire Plus (триггерные) |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M315-8R, 8 скоростей |
| Каретка | Thun Topaz, BSA |
| Размер колес | 24 дюйм |
| Система шатунов | One Sport, алюминий, 140 мм, 28T |
| Трещотка / Кассета | Shimano CS-HG31, 8 скоростей, 11-34T |
| Цепь | KMC Z8 |
| Втулка передняя | One Sport, 24H, M9x100 мм, QR Type |
| Втулка задняя | One Sport, 24H, M10x130, QR Type |
| Обода | Stars J19SZ, 24H |
| Покрышки | Schwalbe CX Comp, KevlarGuard, 24x1.75", Reflective tape |
| Педали | Marwi SP-400 |
| Спицы | Sapim Galvanized Black |
| Модель | F.L.Y. |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


