От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Superior F.L.Y. 27" gloss purple рама: S (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Superior F.L.Y. 27 — это исключительно легкий детский велосипед, разработанный для детей, которые хотят быстрый, игривый и простой в управлении горный велосипед. Его новая алюминиевая рама, специально разработанная для детей, легкая жесткая вилка и эргономичные компоненты значительно упрощают езду — дети уверенно управляют велосипедом, тормозят с меньшими усилиями и удобно дотягиваются до всех органов управления. Благодаря плавному переключению передач Shimano CUES 1×9 и гидравлическим тормозам, F.L.Y. 27 идеально подходит для юных велосипедистов, которые хотят легкий велосипед, позволяющий им ездить дальше и увереннее.
Характеристики
| Страна Производства | Чехия |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 10.7 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | подростковый (JR) |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | Алюминиевая 6061 T6 Double Butted, Advanced Junior Geometry,1xOptimized, BB BSA, Inner cable routing,Disc Brake Flat mount |
| Размер рамы (буква) | S |
| Вилка | Алюминиевая 6061 T6, Advanced Junior, Disc Brake Flat mount |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Selle Royal Explora Junior 27" |
| Подседельный штырь | One, алюминий, 27.2 мм |
| Руль | One, алюминий, Integrated Cockpit |
| Рулевая колонка | One XR-K200-1, 1-1/8"x44/30 |
| Тормоза | Alhonga HJ-372F, роторы ALHONGA 140 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 9 |
| Скорости | 9 |
| Задний переключатель | Shimano Cues RD-U4010, Shadow Design |
| Шифтеры | Shimano Cues SL-U4000-9R, Short Reach 9 скоростей |
| Каретка | Thun Topaz, BSA |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | One Sport, алюминий, Narrow/Wide, 152 мм, 30T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Cues CS-LG300, 9 скоростей, 11-36T |
| Цепь | KMC eGLIDE, LinkGlide |
| Втулка передняя | One Sport, 28H, Disc, M9x100mm, QR Type |
| Втулка задняя | One Sport, Sport, 28H, CL, M10x135, QR Type |
| Обода | Stars J20S, Disc, 28H |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam Performance, 27.5x2.10", ADDIX |
| Педали | Marwi SP-400 |
| Спицы | Sapim Galvanized Black |
| Модель | F.L.Y. |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


