От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Superior XP 6.6 29" Brushed Teal/Teal рама: S (15.5") (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Superior XP 6.6 (2026) представляет собой любительский хардтейл, ориентированный на райдеров, которые ожидают от велосипеда высокой эффективности, точного управления и стабильной работы компонентов в интенсивном режиме. Модель занимает флагманскую позицию в линейке XP и рассчитана на активное трейловое катание, марафонские дистанции и регулярные тренировки с повышенными нагрузками.
Характеристики
| Страна Производства | Чехия |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Alu X6 Ultralite, Race Geometry, Conical Head Tube, BB92, Boost Thru Axle 148x12mm, Inner cable routing |
| Размер рамы (буква) | S |
| Размер рамы (дюйм) | 15.5" |
| Вилка | RockShox Recon Silver RL R, Tapered, SoloAir, 15x110mm axle, 120mm travel |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | Fizi:k Ridon X5, Alloy |
| Подседельный штырь | One Race, Alloy, 27.2mm |
| Вынос руля | One Race, Alloy, 31,8mm, -7° |
| Руль | One Race, Alloy, 5mm rise, 31.8mm |
| Рулевая колонка | Acros AZX-327, ICR, ZS56/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150° |
| Тормоза | Shimano MT410, hydraulic disc brake |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow Plus Design |
| Тип шифтеров | Rapidfire Plus |
| Шифтеры | Shimano SLX SL-M7100-IR, 12-speed |
| Каретка | Shimano BB-MT500PA, PressFit, shell 41x92mm |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano XT FC-M8100, Hollowtech II, 32T |
| Трещотка / Кассета | Shimano SLX CS-M7101, 12-speed, 10-51T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Втулка передняя | Shimano HB-TC500-15-B, 32H, CL, 15x110mm, Thru Type Axle |
| Втулка задняя | Shimano FH-TC500-MS-B, 32H, CL, 12X148mm, Thru Type Axle |
| Обода | Stars R27-1M, Tubeless, 32H |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray Performance, TwinSkin, TL-Ready, 29x2.35", Addix; Schwalbe Racing Ralph Performance, TwinSkin, TL-Ready, 29x2.35", Addix |
| Спицы | Sapim Laser/Race, Stainless Black |
| Грипсы | One Sport, Lock-On |
| Модель | XP 6.6 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


