От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Superior XP 6.6 29" gloss rainbow green рама: S (2025)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Легкий хардтейл для езды в стиле кросс-кантри с оборудованием профессионального класса Shimano, 12 скоростей. Технические особенности: легкая алюминиевая рама Alu X6 Ultralite (сплав X6, гидроформинг, тройной баттинг, конический рулевой стакан, скрытая проводка, дропауты под полую ось), амортизационная вилка RockShox Recon Silver RL R (воздушная, ход 100 мм, дропауты под полую ось, регулировка отскока и сжатия), двойные алюминиевые обода Stars J25D (под ниппель Presta), дисковые гидравлические тормоза Shimano MT410 (роторы Shimano SM-RT54, 180/160 мм). Подходит для спортивного катания в стиле кросс-кантри и участия в гонках.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 12.2 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2025 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail), Кросскантри (XC racing) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминиевая рама X6 Ultralite, гоночная геометрия, коническая рулевая труба, каретка BB92, ось Boost Thru 148x12 мм, внутренняя прокладка тросов |
| Размер рамы (буква) | S |
| Размер рамы (дюйм) | 15.5" |
| Вилка | RockShox Recon Silver RL R, конусный шток, SoloAir, ось 15x110 мм, ход 100 мм |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | Fizi:k Ridon X5, сплав |
| Подседельный штырь | One Race, карбон, 27.2 мм, зажим One CC-904A, 31.8 мм, с ЧПУ, черный |
| Вынос руля | One Race, сплав, 31.8 мм, -7° |
| Руль | One Race, сплав, подъем 5 мм, 31.8 мм |
| Рулевая колонка | Acros AZX-212 R5, ZS44/28.6 — ZS56/40 |
| Тормоза | Shimano MT410, роторы Shimano SM-RT54, 180/160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, конструкция Shadow Plus |
| Тип шифтеров | Rapidfire Plus (триггерный) |
| Шифтеры | Shimano SLX SL-M7100-IR, 12 скоростей |
| Каретка | Shimano BB-MT500PA, PressFit, корпус 41x92 мм |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano XT FC-M8100, Hollowtech II, 34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano SLX CS-M7101, 12-скоростная, 10-51T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Втулка передняя | Shimano HB-TC500-15-B, 32H, CL, 15x110mm, Thru Type Axle Shimano HB-TC500-15-B, 32H, CL, 15x110 мм, ось сквозного типа |
| Втулка задняя | Shimano FH-TC500-MS-B, 32H, CL, 12x148 мм, ось сквозного типа |
| Обода | Stars J25D, диск, бескамерная шина, 32H |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ralph Performance, 29x2.25", Addix |
| Спицы | Sapim Laser/Race, нержавеющая сталь черная, алюминиевые ниппели |
| Грипсы | One Sport, Lock-On |
| Модель | XP 6.6 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


