От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Superior XR 9.3 GF 700C gloss emerald black/carbon рама: L (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
XR 9.3 GF — это универсальный шоссейный велосипед с легкой карбоновой рамой XR, сочетающий в себе эффективность, комфорт и производительность для долгих дней в седле. Карбоновая конструкция обеспечивает идеальный баланс жесткости и податливости, гарантируя быструю и плавную езду даже по неровным дорогам. Это идеальный выбор для велосипедистов, ищущих быстрый, надежный и универсальный карбоновый шоссейный велосипед.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 8.9 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Шоссейный |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | SU-52-01, карбон XR Race Mid Modulus, усовершенствованная геометрия для шоссейных велосипедов, плоское крепление для дисковых тормозов, каретка BB86.5, дропауты SH, сквозная ось 142x12 мм, внутренняя прокладка тросов, совместимость с Di2, подготовка для у |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (мм) | 560 мм |
| Вилка | XR Hi Modulus, карбоновая |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Selle Royal SRX, 148 мм |
| Подседельный штырь | One Aero, карбон |
| Вынос руля | One Race ICR, сплав, 31.8 мм, -7° |
| Руль | One, сплав, X-Race Aero, 31.8 мм, вынос 70 мм, перепад высоты 127 мм, расширение 2°, изгиб назад 6° |
| Рулевая колонка | Acros AIX-318R1, ICR, OD56, IS52/28.6 — 40IPS |
| Тормоза | Shimano 105 R7120 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 2 x 12 |
| Скорости | 24 |
| Передний переключатель | Shimano 105 FD-R7100, с нижним поворотом, с нижним тяговым усилием, припаянного типа |
| Задний переключатель | Shimano 105 RD-R7100, конструкция Shadow |
| Тип шифтеров | Rapidfire Plus (триггерный) |
| Шифтеры | Shimano 105 R7120 2x12 |
| Каретка | Shimano BB-RS500PB, PressFit, корпус 41x86.5 мм |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano 105 FC-R7100, Hollowtech II |
| Трещотка / Кассета | Shimano 105 CS-R7101, 12-скоростная, 11-34T |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 |
| Втулка передняя | Shimano HB-RS470, 28H, CL, 12x100 мм, ось сквозного типа |
| Втулка задняя | Shimano FH-RS470, 28H, CL, 12x142 мм, ось сквозного типа |
| Обода | DT Swiss R500, диск, 28H, бескамерная шина |
| Покрышки | Schwalbe One Performance, RaceGuard, 32-622, Addix |
| Спицы | Sapim Race, нержавеющая сталь, черные |
| Грипсы | One Handlebar Tape |
| Модель | XR 9.7 GF |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


