От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Superior XR 9.7 GF 700C gloss carbon red рама: L (2025)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Superior XR 9.7 GF (2025) — это универсальный шоссейный велосипед, созданный для тех, кто ценит скорость и комфорт. Модель сочетает в себе легкость, жесткость и отличную виброизоляцию благодаря ультралегкой карбоновой раме SU-51-01, Carbon XR Race High Modulus с геометрией Road Advanced. Комплектуется высококлассными компонентами Shimano Ultegra, обеспечивающими мгновенное и точное переключение передач, а также мощными гидравлическими тормозами с отличным контролем торможения. Обода DT Swiss ER 1600 Spline, CL, 12x100mm и покрышки Schwalbe Pro One Evo обеспечивают отличный накат и сцепление с дорогой. Велосипед отличается отзывчивостью, динамикой и комфортом на длинных дистанциях.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 8 кг |
| Производитель | Superior |
| Модельный год | 2025 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Шоссейный |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | SU-51-01, карбоновая рама XR Race High Modulus, продвинутая шоссейная геометрия, крепление дискового тормоза Flat Mount, каретка BB86.5, задняя втулка SH, сквозная ось 142x12 мм, внутренняя прокладка тросов, совместимость с Di2, подготовка под крылья |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (мм) | 560 мм |
| Вилка | XR Hi Modulus, карбоновая |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Fizi:k Vento Argo R5, сплав |
| Подседельный штырь | One Aero Carbon |
| Руль | One Carbon Integrated Cockpit ICR |
| Рулевая колонка | Acros AIX-525R3S, ICR, OD56, IS52/28.6 — 40IPS |
| Тормоза | Shimano Ultegra R8170 |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 2 x 12 |
| Скорости | 24 |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra FD-R8150, нижний поворот, крепление на пайку |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra RD-R8150, конструкция Shadow |
| Тип шифтеров | Rapidfire Plus (триггерный) |
| Шифтеры | Shimano Ultegra R8170, Di2 2x12 |
| Каретка | Shimano BB-72-41B, PressFit, корпус 41x86.5 мм |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano Ultegra FC-R8100, Hollowtech II |
| Трещотка / Кассета | Shimano Ultegra CS-R8101, 12-скоростная, 11-34T |
| Цепь | Shimano XT CN-M8100 |
| Втулка передняя | Shimano HB-TC500-15-B, 32H, CL, 15x110mm, Thru Type Axle Shimano HB-TC500-15-B, 32H, CL, 15x110 мм, ось сквозного типа |
| Втулка задняя | Shimano FH-TC500-MS-B, 32H, CL, 12x148 мм, ось сквозного типа |
| Обода | DT Swiss ER 1600 Spline, CL, 12x100 мм, бескамерный / DT Swiss ER 1600 Spline, CL, 12x142 мм, SH11, бескамерный |
| Покрышки | Schwalbe Pro One Evo, V-Guard, TL-Easy, 30-622, Addix Race |
| Грипсы | One Handlebar Tape |
| Модель | XR 9.7 GF |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


